Delta Electronics внедрила свое решение в отделении Сбербанка в Краснодарском крае

Главная > Delta Electronics внедрила свое решение в отделении Сбербанка в Краснодарском крае

В рамках переформатирования офиса Сбербанка в г. Анапе Краснодарского края планировалось увеличение площадей залов обслуживания клиентов, установка информационных киосков, а также внедрение системы электронной очереди. С массовым переходом на электронную систему обслуживания возросла необходимость бесперебойного электропитания. Кроме того, в непрерывной подаче электроэнергии нуждалось новое дорогостоящее оборудование, с помощью которого из офиса ОСБ осуществляется управление всеми банкоматами города. 

Принимая во внимание факторы высокого качества продукции, оптимальной стоимости и оперативной доставки, Сбербанк остановил свой выбор на источниках Delta. «Сбербанк и надежность – неразделимые понятия, какой бы сферы они не касались: вкладов или защиты оборудования, - отмечает заместитель начальника управления - начальник отдела систем связи и телекоммуникаций Краснодарского отделения ОАО «Сбербанк России» Руслан Аляутдинов. - ИБП Delta Electronics для нас – это сочетание качества, энергоэффективности и разумной стоимости. Мы уверены в том, что банкоматы, техника операционного зала и касс не выйдут из строя в случае перебоев в электросети».

«Частые помехи и проблемы при подаче электроэнергии негативно отразятся на функционировании любого оборудования и могут привести к вынужденным остановкам, - объясняет Анастасия Киселева, директор по маркетингу компании Delta Electronics. -  ИБП Delta гарантируют бесперебойное энергоснабжение и отсутствие простоев».

Решение представляло собой высокоэффективный ИБП Delta NH Plus мощностью 120 кВА, с высоким КПД, «горячей» заменой силовых модулей без перерыва питания нагрузки и резервированием на уровне модуля и системы.  Модульная конструкция обеспечивает простоту в обслуживании и гибкость в увеличении мощности, а высокий КПД позволяет экономить энергию. Delta NH-Series обеспечивает сравнительно невысокую общую стоимость покупки с точки зрения как капитальных, так и эксплуатационных расходов.

Пресс-служба Delta Electronics в России

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018