Электрооборудование HAGER в пресс-центре сочинского автодрома Гран-при Формулы-1

Главная > Электрооборудование HAGER в пресс-центре сочинского автодрома Гран-при Формулы-1

С 10 по 12 октября 2014 года в Сочи прошел 16-ый этап гонок Формулы-1. Сочинская трасса стала одной из самых скоростных и интересных трасс в истории «Формулы». Этап Гран-при России стал знаковым событием для нашей страны. Пилоты и участники команд отметили высочайший уровень организации гонок. Первый в истории России этап Формулы-1 выиграл британский пилот команды Mercedes Льюис Хемилтон. Кубок победителю вручил Президент России Владимир Путин.

Трибуны сочинского автодрома вместили около 50 тысяч зрителей, остальные болельщики и просто неравнодушные люди получали информацию о прошедших гонках благодаря деятельности представителей СМИ.

Работники СМИ, освещавшие мероприятие, позволили зрителям в полной мере погрузиться в атмосферу события. Гран-при Формулы-1 – это соревнование скорости, точности и технического мастерства. Все это накладывает отпечаток на работу средств массовой информации. Оперативная подача материала, эмоции, яркие краски, острота слова – ничто не должно отвлекать от создания лучшего репортажа.

Пресс-центр автодрома удовлетворяет всем современным требованиям и обеспечивает необходимые условия для комфортной работы представителей СМИ. Для успешной подготовки новостных репортажей каждому журналисту предоставляется удобное рабочее место с высокоскоростным интернетом и мониторами, транслирующими гонку, технические параметры трассы и результаты автогонщиков.

Рабочие места представителей СМИ комплектовались электроустановочными блоками с электрическими и информационными розетками от компании HAGER. Электроустановочное оборудование HAGER отличается высокой надежностью, современными техническими параметрами, эргономичностью и эстетичным дизайном.

Немецкий завод Tehalit по производству кабельных каналов и элементов систем СКС входит в группу компаний HAGER и является крупнейшим в Европе заводом, выпускающим продукцию данной категории. Прочные крепления электроустановочных модулей к столешнице обеспечивают удобство модулей в эксплуатации, позволяют быстро смонтировать и легко запитать блоки и завести интернет-кабели. При необходимости модули можно демонтировать и хранить до следующих соревнований или другого знакового события. Металлические крепления модулей к столешнице рассчитаны на долгосрочную работу.

Электрические розетки с заземлением Schuko и защитными шторками обеспечивают безопасное подключение оборудования к электрической сети. Информационные розетки RJ45, применяемые в данных электроустановочных модулях, поддерживают высокоскоростной доступ к сети Интернет и подходят для подключения стационарных телефонных аппаратов.

Идея, проектное решение и реализация были осуществлены компанией Торговый дом «Телеком-Электрум» (г. Краснодар) - официальным дистрибьютором HAGER в Южном Федеральном округе. Это не единственный проект в г. Сочи, реализованный компанией ТД «Телеком-Электрум» совместно с российским представительством HAGER. Во время подготовки к Олимпийским играм компании активно участвовали в строительстве сочинских Олимпийских объектов.

Пресс-служба ГК «ССТ»
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018