ГК «Русклимат» запустила сайт для корпоративных клиентов

Главная > ГК «Русклимат» запустила сайт для корпоративных клиентов

В рамках реализации стратегии развития компании и выделения различных направлений ее деятельности в самостоятельные бизнес-единицы ГК «Русклимат» представляет новый интернет-проект, посвященный одному из ее крупнейших подразделений, – «Центру Инженерных Систем».

Непрерывное развитие и расширение компании ставит на повестку дня новые задачи, одна из которых – оптимизация взаимодействия с потенциальными клиентами в сети Интернет и создание веб-продуктов, дифференцирующих ее целевую аудиторию. Так, в марте 2012 г. был запущен проект www.rusklimat.com , учитывающий интересы партнеров и дилеров ГК «Русклимат».

Новый веб-ресурс, разместившийся по адресу www.rusklimat-cis.ru, ориентирован в первую очередь на клиентов компании «Центр Инженерных Систем», занимающей на сегодняшний день одну из лидирующих позиций на рынке проектирования, внедрения и сопровождения внутренних инженерных систем зданий и сооружений.

Имея довольно строгий, но вместе с тем привлекательный дизайн, сайт максимально наполнен полезной информацией, не отличаясь при этом ее переизбытком. Контент включает в себя общую информацию о компании, описание всего спектра предоставляемых услуг, портфолио выполненных проектов, отзывы клиентов и ряд других разделов.

«Центр Инженерных Систем» работает на рынке с 1996 года. В настоящее время компания предоставляет весь спектр услуг в области проектирования, продажи, монтажа и сервисного обслуживания систем кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения, автоматизации, диспетчеризации, пожаротушения, дымоудаления, химводоподготовки, а также слаботочных систем.

«Центр Инженерных Систем» обладает всеми необходимыми лицензиями и свидетельствами СРО. Кроме того, организация имеет лицензию МЧС и допуск к работам на уникальных объектах капитального строительства. Работы выполняются с использованием закупаемых и производимых на собственных мощностях материалов и оборудования. Сегодня в портфеле компании сотни успешно завершенных проектов в различных регионах страны: офисные и торговые центры, госучреждения, промышленные здания, гостиницы, медицинские центры, рестораны, автостоянки, жилые дома и др.
Источник: www.hvacnews.ru
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018