Harmony™ eXLhoist от Schneider Electric – новый беспроводной пульт управления грузоподъемными устройствами

Главная > Harmony™ eXLhoist от Schneider Electric – новый беспроводной пульт управления грузоподъемными устройствами

Компания Schneider Electric – мировой эксперт в управлении энергией – представила надежный и удобный беспроводной пульт дистанционного управления грузоподъемными устройствами Harmony eXLhoist.

Интуитивно-легкое управление

Эргономичный дизайн Harmony eXLhoist максимально увеличивает удобство работы оператора крана: благодаря продуманному расположению кнопок, краном можно управлять одной рукой, выполняя сложные маневры и операции движением одного пальца, и при этом полностью контролировать переносимый краном груз.

Встроенные функции для улучшения безопасности

Кнопка аварийной остановки, сертифицированная по стандарту SIL3, расположена в основании пульта, что позволяет оператору при необходимости легко и быстро нажать ее. Кроме того, в Harmony eXLhoist встроена защита SIL1 от неавторизованного использования пульта – в соответствии с новыми стандартами безопасности беспроводного оборудования.

Непревзойденная эффективность батареи

Для зарядки батареи Harmony eXLhoist нужно всего лишь 15 минут, в то время как у аналогичных устройств время на зарядку батареи в среднем занимает три часа. В сочетании с возможностью работы до 30 часов без перезарядки батареи, эта особенность обеспечивает непревзойденно высокий уровень доступности приложений. Срок службы батареи Harmony eXLhois – до 5 лет, что почти вдвое превышает срок службы аналогичных представленных на рынке беспроводных пультов управления.

Широкая доступность и высокая надежность

Harmony eXLhoist - это первый беспроводной пульт дистанционного управления, доступный от единого поставщика решений для промышленной автоматизации во всех странах мира. Используя международный диапазон беспроводной связи на частоте 2,4 ГГц, Harmony eXLhoist обеспечивает глобальную совместимость и универсальную защиту от помех, делая возможной одновременную работу до 50 беспроводных устройств.

Более подробная информация о продукте доступна на сайте.

Пресс-служба Schneider Electric

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018