Компания «ССТэнергомонтаж», входящая в Группу компаний «Специальные системы и технологии», получила Свидетельство об аккредитации на выполнение работ по обслуживанию, ремонту и наладке оборудования систем электрообогрева на объектах дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром».

Получение данного Свидетельства об аккредитации – еще один шаг в развитии партнерских отношений ОАО «Газпром» и ГК «Специальные системы и технологии», которые продолжаются более 10 лет. На протяжении всего этого времени на объектах ОАО «Газпром» успешно эксплуатируются системы электрообогрева трубопроводов и резервуаров «Тепломаг» и индукционно-резистивная система обогрева протяженных трубопроводов ИРСН-15000 на основе СКИН-эффекта.

Аккредитация «ССТэнергомонтаж» проведена в соответствии с технической политикой ОАО «Газпром», направленной на повышение надежности и безаварийности эксплуатации энергетического оборудования. Привлечение компании «ССТэнергомонтаж» в качестве подрядчика позволит ОАО «Газпром» оптимизировать затраты по обслуживанию инженерных систем на объектах и повысить эффективность их эксплуатации.

 

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018