Итоги Форума партнеров компании «ССТ»

Главная > Итоги Форума партнеров компании «ССТ»

Форум собрал более ста топ-менеджеров компаний, представляющих продукцию «ССТ». В работе Форума приняли участие представители всех Федеральных округов России, от Хабаровска до Крыма, а также партнеры «ССТ» из Украины, Белоруссии, Казахстана, Туркменистана, Таджикистана и Киргизии. Продукция «ССТ» сегодня представлена на всей территории Российской Федерации и экспортируется в 40 стран мира.

Специалисты компании «ССТ» представили участникам Форума новинки ассортимента, среди которых: система управления теплыми полами с мобильных устройств MCS 300, пленочный теплый пол «Национальный комфорт», стеклянный полотенцесушитель «Теплолюкс Flora», осушитель влаги для ванных комнат «Доктор Сухов», нагревательный кабель для ускорения застывания бетона КДБС. Участникам Форума также была представлена линейка специальных решений для строительства, сельского хозяйства, транспортной и городской инфраструктуры. Компания «ССТ» предлагает своим партнерам самый широкий ассортимент электрических теплых полов и техники для домашнего комфорта и безопасности, а также  линейку всех необходимых элементов для промышленных систем электрообогрева.

На Форуме были представлены инструменты маркетинговой поддержки продаж и медиа-проекты «ССТ». Одним из проектов, направленных на развитие отрасли, станет Ежегодный конкурс реализованных проектов E-heating Awards, организатором которого выступает редакция журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление».  

Участники Форума обсудили новые возможности партнерства, направленные на развитие существующих и поиск новых каналов сбыта. В ходе решения бизнес-кейсов были выработаны практические рекомендации по повышению эффективности взаимодействия и координации совместной деятельности.

В завершении официальной программы Форума исполнительный директор «ССТ» Н.Е. Дедяева наградила лучших партнеров по итогам работы в 2013 году.

 

Пресс-служба ГК «ССТ»
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018