Компания 3М представляет новую Систему восприятия визуальных эффектов

Главная > Компания 3М представляет новую Систему восприятия визуальных эффектов

Настоящий прорыв в области восприятия визуальных эффектов представит компания 3М на семинаре «Качественное воплощение стратегии брендинга торговой точки» 23 мая 2013 года в Технологическом центре компании в Москве.

Участники семинара первыми познакомятся с уникальным сервисом - Системой восприятия визуальных эффектов VAS (Visual Attention Service), позволяющим определять, куда направляется в первую очередь взгляд потребителя и какова последовательность элементов, к которым приковывается внимание человека. Программа VAS позволит легко определяет качество логотипа, листовки, вывески и пр. Гости семинара узнают, как работает программа и как ее использовать при размещении рекламы или оформлении торговой точки.

Крупнейшие мировые бренды уже активно используют систему VAS, благодаря которой могут определять максимальную эффективность дизайна, проводя предварительные испытания и оптимизируя дизайн до реального воплощения проекта. Такое преимущество позволяет владельцам брендов быть уверенным в своих инвестициях и увеличивать узнаваемость бренда.

Также в программе семинара: обсуждение ситуации на рынке брендинга в таких сегментах, как банки, ритейл и недвижимость с участием эксперта в области визуальных коммуникаций Бариновой Ольги. В завершении мероприятия участники узнают, как сделать процесс оформления торговых точек, чтобы качество оставалось неизменным в течение 10 лет.

Желающие принять участие в семинаре могут зарегистрироваться на сайте компании 3М http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal/3M/ru_RU/3MGraphics/GraphicSolutions/Support/TrainingRequest/

 

Семинар пройдет 23 мая с 9.30 до 15.50 по адресу: ул. Крылатская, д. 173

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Елена Галеченко

 3M Россия

E-mail: egalechenko@mmm.com 

Тел.: + 7 (495) 784 74 74 моб. +7 (985) 8181 446

 

Дмитрий Ветю

менеджер по работе со СМИ

Тел.: +7 (495) 624 03 01

d.vetyu@agt-agency.ru
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018