Компания Inventra приглашает на конференцию «Полимерное оборудование 2012»

Главная > Компания Inventra приглашает на конференцию «Полимерное оборудование 2012»

Выбор правильного полимерного оборудования играет важнейшую роль в отечественной переработке полимеров, производстве композитов и пластиковых изделий. Топ-менеджмент сталкивается с большим количеством предложений, которые разнятся по странам производства и ценовой категории.

Некоторые игроки при желании достичь прибыли в минимальные сроки предпочитают дешевое китайское оборудование, и производят полимерные изделия, не особенно заботясь о качестве. Однако порой более дорогое оборудование позволяет выпускать более качественную, и, следовательно, высокомаржинальную продукцию.

Каковы критерии выбора, чтобы получить эффективные инвестиции в приемлемые сроки? Какой сектор позволит минимизировать риски инвестиций? В этом году специалисты компании Inventra готовы помочь игрокам полимерной отрасли найти ответы на данные вопросы на конференции «Полимерное оборудование 2012», которая пройдет 23 ноября в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

Основная цель мероприятия – разобраться в обилии предложения, определить параметры эффективного и рентабельного для российских реалий оборудования, обеспечить и разработать механизмы гарантий инвестиций, и не менее важно показать преимущества современного оборудования. В качестве независимого эксперта генеральный директор компании «Амипа Консалтинг» Алексей Аврамчик расскажет о критериях, которыми руководствуются российские инвесторы при выборе иностранного оборудования. Господин Аврамчик поделится опытом работы с иностранными производителями полимерного оборудования и с российским потребителями оборудования различных секторов полимерной отрасли.

Также в рамках работы конференции будет представлен обзор рынка полимерного оборудования. Докладчики расскажут, какие страны поставляют свое оборудование в Россию, оборудование для какого сектора полимерной индустрии наиболее востребовано сейчас и будет пользоваться спросом в будущем.

Каковы механизмы финансирования? Какие финансовые инструменты нужно разработать при осуществлении поставок оборудования из-за рубежа? В конференции будут участвовать производители оборудования, которые продемонстрируют новинки, представят характеристики своих линий, озвучат сроки окупаемости вложенных средств. Не меньшее внимание будет уделено вопросу таможенного оформления ввозимого в Россию оборудования. Игроки смогут совместно найти ответ на вопрос, что необходимо сделать, чтобы пошлины на полимерное оборудование, не производимого в пределах РФ, были аннулированы.

Мы также предлагаем вам необычный формат круглого стола. Игроки смогут не только поделиться своим видением рынка и опытом использования оборудования, но и договориться друг с другом об обмене или продаже оборудования. Участие в конференции позволить вам не только получить полную и объективную информацию о рынке, но и найти обоснования для инвестиционной политики, выбрать наиболее подходящие оборудование, получить справку от производителей, и заключить перспективные сделки.

Напоминаем, что Международная Конференция «Полимерное оборудование 2012» состоится 23 ноября 2012 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Участники полимерной отрасли смогут встретиться с ведущими мировыми производителями оборудования и задать им наиболее актуальные технические и коммерческие вопросы. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018