Компания «ССТ» представила свои продукты и решения на строительном форуме в Воронеже

Главная > Компания «ССТ» представила свои продукты и решения на строительном форуме в Воронеже

Второй межрегиональный специализированный строительный форум «Воронеж BUILD 2015» проходил в многофункциональном комплексе EXPO Event-Hall Сити-парка «ГРАД» 26-28 марта. В этом году в форуме участвовала 221 компания из 16 регионов России и Республики Беларусь. Выставочную экспозицию за три дня посетило 7583 человека.

Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший производитель систем электрообогрева и решений для инженерной инфраструктуры,  представила на форум «Воронеж BUILD 2015» линейку продуктов для обеспечения комфорта и безопасности жилых помещений, системы антиобледенения, системы защиты от протечек воды. Продукция «ССТ» выпускается в России и успешно используется в программах импортозамещения, превосходя зарубежные аналоги по качеству и надежности.

Профессионалам стройкомплекса и гостям Форума была представлена уникальная линейка электрических теплых полов. «ССТ» производит теплые полы на основе нагревательных кабелей под брендами «Теплолюкс», «Национальный комфорт», Green Box, пленочные теплые полы Slim Heat, ультратонкий кабельный теплый пол Теплолюкс Alumia, теплый пол без монтажа Теплолюкс Express. Для управления теплыми полами «ССТ» представляет линейку терморегуляторов: от простых электромеханических моделей до системы управления с мобильных устройств MCS300.

Системы антиобледенения для кровли и открытых площадей являются самым эффективным решением для защиты людей, транспорта и городской среды. На кровлях, оснащенных такими системами, не образуются сосульки и наледь. Для российского климата эти решения особенно актуальны осенью и весной. На форуме «Воронеж BUILD» компания «ССТ» представила коробочные версии антиобледенительных систем Freezstop и линейку специальных нагревательных кабелей.

Профессиональному сообществу были презентованы решения для систем отопления и водоснабжения: гибкие гофрированные трубопроводы из нержавеющей стали Neptun IWS и решения на их основе. В числе таких решений следует отметить гибкие газовые подводки и водяные теплые полы на основе трубопроводов Neptun IWS.

На выставке был представлен обновленный модельный ряд систем защиты от протечек воды Neptun с кранами Neptun Bugatti Pro. Эти краны с электроприводом комплектуются эксклюзивной запорной арматурой от известного итальянского производителя Bugatti Valvosanitaria.

Также посетители стенда «ССТ» могли познакомиться с линейкой готовых решений для обеспечения комфорта и безопасности в помещениях с повышенной влажностью. На Форуме были представлены стеклянные полотенцесушители Теплолюкс Flora, обогреватели зеркала Теплолюкс Mirror и осушитель влаги «Доктор Сухов», который препятствует появлению грибка и плесени.
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018