«Крымская Электротехническая Компания» стала первым в республике партнером российского представительства HAGER

Главная > «Крымская Электротехническая Компания» стала первым в республике партнером российского представительства HAGER

«Крымская Электротехническая Компания» более 20 лет работает на рынке электрооборудования. За это время компания зарекомендовала себя как надёжного партнёра с индивидуальным подходом к своим клиентам.

Компания осуществляет поставки электрооборудования во все города Крыма. Офис и склад компании расположены в Симферополе.

«Крымская Электротехническая Компания» готова обеспечить продукцией Hager своих покупателей в полном объёме, предлагая распределительные щиты, модульные аппараты, силовые рубильники и автоматические выключатели, кабельные каналы и электроустановочные изделия. Также компания поставляет своим клиентам силовой кабель, гофру, светильники и другие материалы для полной комплектации строящихся или реконструируемых гражданских объектов.

«Крымская Электротехническая Компания» представляет широкий ассортимент продукции HAGER: распределительные щиты серии GD, Golf, Volta, Vector, модульные автоматы, УЗО, автоматы дифференциального тока, гребенчатые шины и электроустановочные изделия Fiorena. Силовые аппараты, стальные корпуса вводных и групповых электрощитов и другое оборудование поставляются под заказ с минимальными сроками поставки.

Пресс-служба компании "Электросистемы и технологии"

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018