Mobile Comfort System – тема очередного «Дня открытых дверей» в «ССТ»

Главная > Mobile Comfort System – тема очередного «Дня открытых дверей» в «ССТ»

В августе 2013 года компания «ССТ» начала продажи системы Mobile Comfort System для управления электрическими теплыми полами со смартфонов и планшетов. Новинка представляет собой терморегулятор MCS с встроенным Wi-Fi модулем и бесплатное приложение для мобильных устройств. Первая версия приложения была разработана для iPhone, iPad и iPod touch и доступна в AppStore.

Учитывая повышенный интерес дистрибьюторов к инновационному продукту, очередной «День открытых дверей» в «ССТ» было решено посвятить системе Mobile Comfort System. Традиционно, гости «Дня открытых дверей» смогут познакомиться с производственными возможностями завода «ССТ» в Мытищах и «Завода кабелей для специальной техники» в Ивантеевке, получить информацию о новых розничных продуктах и промышленных решениях, а также консультации по вопросам технической и маркетинговой поддержки бизнеса. 

Очередной «День открытых дверей» в «ССТ» пройдет 10 октября с 9.30 до 14.00. Для участия в мероприятии необходимо в срок до 9 октября оформить гостевую регистрацию одним из предложенных способов:

- заполнив регистрационную форму на сайте http://www.sst.ru/welcome/

- прислав заявку по электронной почте: seminar@sst.ru

- позвонив по телефону: (495) 728-80-80 доб. 380 (в будни с 9.00 до 18.00).

 

Пресс-служба ГК «Специальные системы и технологии»

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018