Открыта онлайн-регистрация посетителей на выставку CityExpo 2014

Главная > Открыта онлайн-регистрация посетителей на выставку CityExpo 2014

Участники выставки представят посетителям большое число новинок техники и уникальных высокотехнологичных разработок для градостроительства, энергоснабжения и развития инфраструктуры города.

Участники CityExpo 2014 – ведущие российские и иностранные производители и дистрибьюторы продукции для строительства и энергоснабжения города: «Мосинжпроект», «Космос», корпорация «ТехноНИКОЛЬ», УСК «Мост», «Пенетрон-Россия», концерн Grundfos, Herrenknecht AG, The Robbins Company, Dorken, «Мосгаз», ADISA Group, «Эльстер газэлектроника», «Газпроммаш», Ariston Thermo Group, «Пергам инжиниринг», «Раско», «Газстрой», «Русинжгрупп».

Среди представленного оборудования, Вы сможете ознакомиться с буровыми установками, оборудованием для тоннелирования; инновационными решениями для инженерных сетей, которые применяются в телекоммуникациях, энергетике, для строительства метрополитена; современными подходами в городской архитектуре и планировании; технику для строительства зданий промышленного и бытового назначений, мостов и дорог.

Многие компании-участники предлагают услуги по  созданию проекта «под ключ»: от разработки проекта до сдачи в эксплуатацию и полного сопровождения.

Деловая программа:

Международный форум комплексного развития городов, который проходит при поддержке Правительства Москвы. Форум включит:

  • Пленарное заседание «Актуальные вопросы строительства и развития инфраструктуры городов».
  • Секция № 1 «Урбанистика и градостроительство»
  • Секция № 2 «Уникальное строительство»
  • Секция № 3 «Энергоэффективность, энергосбережение»
  • Секция № 4 «Дорожно-мостовое строительство»
  • Секция № 5 «Государственная политика и регулирование в области строительства»
  • Секция № 6 «Зеленое строительство»
  • Секция № 7 «Smart grid»

Международная научно-техническая конференция «Российский опыт и развитие инновационных технологий при строительстве метрополитена в г.  Москве». Организатор: Тоннельная Ассоциация России.

Конференция «Основные аспекты и изменения законодательства в области промышленной безопасности». Организатор: СРО НП «Котлогазмонтажсервис»

Конференция «Сравнительные характеристики и эффективность применения мини ТЭЦ в различных секторах экономики». Организатор: СРО НП «Котлогазмонтажсервис»

Конференция «Конференция «Альтернативные и возобновляемые источники энергии в системах теплогазоснабжения». Организатор: ООО «Технический центр «Виндэк»

Конференция «Развитие электросетевого комплекса России». Организатор: НП «Союз электросетевых компаний».

Конференция «Государственная политика и управление в области энергосбережения и повышение энергоэффективности. Меры государственного контроля». Организатор: НП «Союз электросетевых компаний»

Международная конференция «Больше ЛМК в Москве», Россия, 2014. Организатор: Больше ЛМК в России Steelbuildings.ru»

Круглый стол «Актуальный вопросы применения композитных материалов при проектировании и строительстве мостовых сооружений». Организатор: Международная Ассоциация Фундаментостроителей

Для бесплатного посещения выставки и мероприятий деловой программы получите Ваш электронный билет>>>
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018