Открыта регистрация на этап Олимпиады школьников «Надежда энергетики» в ГК «ССТ»

Главная > Открыта регистрация на этап Олимпиады школьников «Надежда энергетики» в ГК «ССТ»

27 января 2013 года в центральном офисе ГК «Специальные системы и технологии»  пройдет отборочный этап Олимпиады школьников «Надежда энергетики» по физике и математике для школьников 7-11 классов. Отборочный этап проходит при поддержке Управления образования Администрации Мытищинского муниципального района.

Принять участие в отборочном этапе Олимпиады «Надежда энергетики» могут все желающие старшеклассники. Регистрация участников Олимпиады осуществляется на сайте www.energy-hope.ru

Каждый школьник, который зарегистрировался для участия в отборочном этапе в офисе ГК «ССТ» 27 января, должен при себе иметь:

•          документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении);

•          заявление о регистрации на наш этап, распечатанное с сайта www.energy-hope.ru и подписанное;

•          справку из школы, подтверждающую получение образования по программе средней школы. Если от одной школы в отборочном этапе участвуют несколько учащихся, справка может быть одна на всех.

Начало Олимпиады по физике в 10.00, по математике – в 13.30. На каждый предмет отводится 2,5 часа. По каждому предмету будет один вариант заданий.

Организаторы Олимпиады школьников «Надежда энергетики»: Национальный исследовательский университет «МЭИ» с филиалами в городах Смоленске и Волжском, Ивановский государственный энергетический университет имени В. И. Ленина, Казанский государственный энергетический университет, Сибирский федеральный университет с Саяно-Шушенским филиалом.  

Пресс-служба ГК «Специальные системы и технологии»
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018