Президент ТПП РФ отметил значение выставки «Электро» для отечественной электроэнергетики и электротехники

Главная > Президент ТПП РФ отметил значение выставки «Электро» для отечественной электроэнергетики и электротехники

С 26 по 29 мая 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 23-я Международная выставка «Электрооборудование для энергетики и электротехники. Автоматизация. Промышленная светотехника» «Электро – 2014».

Президент ТПП РФ Сергей Катырин в своем приветствии к участникам, гостям и организаторам выставки подчеркнул, что электроэнергетика и электротехника во многом определяют настоящее и будущее экономики государства. Для России, как и для любой крупной страны, надёжное обеспечение электроэнергией является основой для устойчивого развития, а стало быть, основой для качества и уровня жизни людей, для поддержания нужной безопасности в государстве и в обществе.

 Сергей Катырин отметил, что международная выставка «Электро» вносит большой вклад в развитие современной электроэнергетики и электротехники, укрепляет позиции отечественных отраслевых предприятий, нацеливает их на выпуск высококачественной, отвечающей мировым стандартам качества продукции.

 «Выставка будет способствовать повышению инновационной и инвестиционной активности в отрасли,  расширению делового партнерства и запуска новых проектов в области энергетики и электротехники и смежных отраслей промышленности», - считает глава Палаты.

Сайт выставки:  http://www.elektro-expo.ru/

 

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018