Промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2014» откроется 22 октября в Ереване

Главная > Промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2014» откроется 22 октября в Ереване

Это важное межгосударственное мероприятие приурочено к реализации решений Высшего Евразийского экономического совета в Астане 29-го мая  2014 года, в ходе которого Президент РА сообщил о намерении Армении присоединиться к договору о создании Евразийского экономического союза. Россия активно поддерживает подключение дружественной Армении к интеграционным процессам на Евразийском пространстве, в том числе укреплением Таможенного союза посредством проведения совместных конгрессно-ярмарочных и выставочных мероприятий. Традиционно высокий представительский уровень выставки неизменно подчеркивается участием Президента Республики Армения Сержа Саргсяна, депутатов Национального Собрания, членов дипкорпуса, представителей бизнес-сообщества Южного Кавказа и ближневосточного региона.

В рамках выставки и форума пройдут различные мероприятия деловой программы. Это дискуссионные площадки: ЕврАзЭС, Единое экономическое пространство; Зона свободной торговли СНГ: точки роста национальных экономик в условиях мирового финансового кризиса, Евразийский экономический союз, и также круглые столы пройдут в Министерствах Армении: транспорта и связи, энергетики и природных ресурсов, сельского хозяйства, здравоохранения, науки и образования.

Организатором выставки «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2014» выступает ОАО «Зарубеж-Экспо». Мероприятие проводится под официальным патронатом ТПП России, при поддержке Государственной Думы РФ, МИД и отраслевых министерств России, а также Правительства, Национального Собрания Армении, Торгпредства России в Армении и Армении в России и деловых кругов обеих стран.

Журнал «Промышленный электрообогрев и электроотопление» является информационным партнером выставки «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2014».

Для российских и зарубежных компаний именно региональная выставка может стать прекрасной возможностью обзавестись новыми надежными партнерами и выйти на новые рынки.

 

Оргкомитет выставки: ЗАО «Зарубеж-Экспо»

www.zarubezhexpo.ru, www.exporf.ru

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018