Сайт представительства HAGER - обладатель Приза зрительских симпатий конкурса «Электросайт года 2012»

Главная > Сайт представительства HAGER - обладатель Приза зрительских симпатий конкурса «Электросайт года 2012»

Компания «Электросистемы и технологии» приняла участие в VI Ежегодном международном Интернет-конкурсе «Электросайт года 2012». Конкурс проводится для определения лучших сайтов компаний электротехнической области и популяризации IT-технологий в электротехнической индустрии. Организатором конкурса является отраслевой  журнал «Рынок Электротехники». В 2012 году в конкурсе приняли участие  136 электротехнических компаний, среди которых «Эlevel», «ЭТМ», «Азбука Электричества», ДКС, «ЭКФ Электротехника», «Электрощит-ТМ Самара», «Казаньэлектрощит», «МИГ Электро», «Электромир».

Интернет-сайт компании «Электросистемы и технологии» www.hagersystems.ru  стал обладателем Приза зрительских симпатий. Приз Ирине Безруковой, начальнику отделу развития компании «Электросистемы и технологии», вручил Д.Н. Батарин, начальник Департамента общественных связей и информации ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы». По его мнению, приз зрительских симпатий - одна из самых значимых наград конкурса, так как выражает мнение потребителей. Победить в данной номинации – значит собрать максимальное количество голосов в голосовании интернет-пользователей.

«Мы от всей души благодарим коллег, партнеров, клиентов и дистрибьюторов, поддержавших наш сайт в конкурсе «Электросайт года». Победа в конкурсе – показатель высокой оценки нашего сайта профессиональным сообществом. Мы постоянно совершенствуем сайт www.hagersystems.ru, делая его максимально удобным инструментом для развития бизнеса наших клиентов» - заявил Андрей Сех, директор компании «Электросистемы и технологии».

Пресс-служба компании  «Электросистемы и технологии»

 

 

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018