Sika представила новые направления бизнеса на форуме дилеров

Главная > Sika представила новые направления бизнеса на форуме дилеров

Среди ключевых направлений деятельности компании Sika, получивших развитие в России в 2013 году, можно выделить:

 

 

  • Морские палубные покрытия. Компания сертифицировала полный комплект технологий в системе морского регистра судоходства РФ.
  • Новые проекты в области транспортного машиностроения. Так, в частности, Sika начала поставки материалов для производства скоростных поездов в городе Сочи.
  • Активное участие в реформировании отрасли светопрозрачных конструкций. Инновационные технологии Sika использовались при строительстве Imperia Tower и башни Евразия Московского международного делового центра «Москва-сити».

Ряд эксклюзивных решений был применен компанией Sika и в рамках совместного сотрудничества с глобальными партнерами категории brand-name.

Среди других тем, обсуждаемых на дилерском форуме Sika, - совершенствование практики работы с дилерами с целью дальнейшей поддержки развития бизнеса и роста продаж.

«Мы очень рады, что благодаря форуму смогли значительно улучшить взаимопонимание с нашими партнерами. В ближайших планах – внедрение наработок, в частности, перераспределение территориального деления среди дилеров, чтобы исключить возможное пересечение интересов. Слаженная работа наших партнеров – залог и причина значительного роста лояльности клиентов к бренду Sika», - отметил Александр Смирнов, директор по продажам направления «Промышленность».

В 2013 году объем продаж «Sika Россия» по направлению «Промышленность» увеличился на 12%, что, по мнению специалистов Sika, свидетельствует об улучшении ситуации на рынке данной отрасли.

 

Пресс-служба Sika Россия
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018