Светодиодная конференция в Москве: от передовых технологий к развитию рынка

Главная > Светодиодная конференция в Москве: от передовых технологий к развитию рынка

Мероприятие сфокусировано на российский LED рынок. Организаторы ставят перед собой цель сформировать эффективную бизнес-площадку для обмена опытом и информацией, налаживанию и подкреплению деловых связей, поиска новых деловых партнерств и решению насущных вопросов.

К участию приглашаются активные специалисты LED индустрии России, представители научных кругов, организаторы кластерных проектов и техплатформ, зарубежные компании, заинтересованные в совместных проектах в России, российские компании, ищущие технологических партнеров.

В рамках конференции пройдет круглый стол «Технологическая платформа – инструмент развития отрасли».

Соорганизатором конференции выступает Некоммерческое Партнерство Производителей Светодиодов и Систем на их основе (НП ПСС). «Российский рынок привлекает своим потенциалом. Но возможности внутреннего производства ограничены технологическим отставанием, слабой производственной базой и недобросовестной конкуренцией. Наличие денежных ресурсов не решает задачу роста внутреннего производства. Область решений лежит в кооперации с передовыми зарубежными компаниями, локализации производства в России, диверсификации продаж на внешних рынках и очистке внутреннего рынка от некачественной продукции» - отметил Е.В. Долин, генеральный директор НП ПСС.

Условия участия в конференции - http://ledtechexpo.primexpo.ru/ru/events

 

Организаторы:

ООО «Примэкспо»
ITE Group Plc 
+7 (812) 3806003/07
electron@primexpo.ru 

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018