ТехноНИКОЛЬ создает экономику России

Главная > ТехноНИКОЛЬ создает экономику России

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подвело итоги XX Юбилейного рейтинга крупнейших компаний России «Эксперт-400». Компания ТехноНИКОЛЬ заняла в рейтинге 126-е место и получила специальную премию в номинации «Успешный дебют года». «Рейтинг Эксперт-400 – одно из наиболее уважаемых исследований крупного бизнеса в России, в него действительно включаются те компании, которые сегодня создают экономику нашей страны, - комментирует президент компании ТехноНИКОЛЬ Сергей Колесников. – Нам, безусловно, очень приятно, что успех ТехноНИКОЛЬ был отмечен организаторами рейтинга. Мы прилагаем много усилий к тому, чтобы российская строительная отрасль в частности, и российская экономика в целом стали более эффективными и современными».

Основная цель рейтинга «Эксперт-400» - выявить наиболее крупные компании российской экономики и на основе результатов их деятельности проанализировать роль крупного бизнеса в экономическом развитии России, его структуру и основные тенденции развития. Рейтинг способствуют повышению прозрачности российской экономики и тем самым содействуют ее активизации, установлению партнерских отношений, притоку инвестиций.

Сегодня рейтинг «Эксперт-400» - это наиболее репрезентативный список ведущих российских компаний. За годы своего существования рейтинг получил признание как в России, так и за ее пределами и широко цитируется российскими и зарубежными СМИ.

 

Пресс-служба компании ТехноНИКОЛЬ
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018