XIII Российский энергетический форум пройдет в октябре 2013 года в Уфе

Главная > XIII Российский энергетический форум пройдет в октябре 2013 года в Уфе

С 22 по 25 октября в г. Уфа состоится XIII Российский энергетический форум, в рамках которого пройдут  крупнейшие специализированные выставки: XIX Международная специализированная выставка «Энергетика Урала», XI Международная специализированная выставка «Энергосбережение», VIII Специализированная выставка «Кабель. Провода. Арматура», V Специализированная выставка «Электро - и светотехника».

 Традиционно выставки «Энергетика Урала» и «Энергосбережение» проводятся при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан. Авторитетность мероприятий подтверждает многолетнее сотрудничество с ведущими отраслевыми союзами и ассоциациями. Научную поддержку оказывает ГУП «Институт проблем транспорта энергоресурсов».

Российский энергетический форум  и выставки – это уникальный отраслевой проект региона, традиционно привлекающий к себе большое внимание со стороны специалистов отрасли, научной элиты, органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

За годы проведения выставки «Энергетика Урала», «Энергосбережение», «Кабель.Провода.Арматура», «Электро и светотехника» доказали свою актуальность и стали одними из самых представительных российских выставочных мероприятий, посвященных проблемам электроэнергетики.

Центральным событием деловой программы станет XIII Российский энергетический форум, в рамках которого пройдёт Всероссийская конференция «Энергоэффективность. Проблемы и решения» (организатор ГУП «Институт проблем транспорта энергоресурсов РБ»).

Ежегодно в рамках международной специализированной выставки «Энергетика Урала - 2013» проводится конкурс на лучшую технологию, оборудование, продукцию и научные разработки.

В рамках выставки «Электро и светотехника -2013»  запланирован единственный по своей тематике в регионе конкурс на лучший дизайн-проект наружного и внутреннего освещения зданий (организатор: Региональное объединение ООО «Союз Дизайнеров России» по РБ).

Выставки сопровождаются масштабной  рекламной кампанией, охватывающей все регионы России и Ближнее Зарубежье. Кампания включает в себя: адресную рассылку с использованием баз данных крупных предприятий и министерств, рекламу в более чем 40 профессиональных и общественно-политических изданиях, на  32 сайтах и  интернет-порталах, наружную рекламу, телевизионные и аудио- ролики и другое.

Благодаря проведению в 2015 году международных саммитов ШОС и БРИКС, Уфа также может стать одним из центров энергоэффективного строительства в стране. В  Уфе будет развернуто широкомасштабное строительство энергоэффективных кварталов, реализовывать энергосберегающие проекты в Уфе планируют с привлечением российских и зарубежных специалистов и технологий.

Журнал «Промышленный электрообогрев и электроотопление» выступает одним из информационных партнеров XIII Российского энергетического форума.

 

Информация о программе и условиях участия на сайте http://energobvk.ru/

 

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018