«Завод КСТ» вошел в число крупнейших российских производителей кабельно-проводниковой продукции

Главная > «Завод КСТ» вошел в число крупнейших российских производителей кабельно-проводниковой продукции

Всероссийский Бизнес-рейтинг формируется ежегодно на основании официальных данных Федеральной службы государственной статистики. Рейтинг формируется по девяти критериям: рентабельность активов, капитал и резервы, чистая прибыль, прибыль от продаж, выручка от продаж, рентабельность продаж, оборотные активы, прибыль до налогообложения и абсолютная ликвидность.

«Завод КСТ» по итогам 2013 года занял 9-ое место среди российских предприятий по ОКВЭД «31.30: Производство изолированных проводов и кабелей». С полным списком победителей можно ознакомиться на сайте Всероссийского Бизнес-рейтинга http://new.business-rating.net/index.php?PGID=88&IT=238728    

 «Завод КСТ» входит в состав Группы компаний «Специальные системы и технологии» и представляет собой современный научно-производственный центр, в котором сосредоточены интеллектуальные ресурсы и производственные мощности, связанные с разработкой и производством кабельно-проводниковой продукции специального назначения. Производственные комплексы «Завода КСТ» расположены в городе Ивантеевка и в поселке Софрино.

Кабели и провода, выпускаемые «Заводом КСТ», отвечают высочайшим требованиям к качеству, надежности и безопасности. Они применяются в стратегических для России отраслях, таких как: атомная энергетика, космонавтика, военно-промышленный комплекс, авиастроение, нефтедобывающая и нефтеперерабатывающая промышленность, нефтехимия, гражданское строительство.

Пресс-служба ГК "ССТ"

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018