За свою более чем восьмилетнюю историю проведения ежегодная конференция «Полистирол и АБС-пластики» доказала свою высокую значимость для индустрии. Цель мероприятия – в экспертном кругу обсудить состояние и тенденции индустрии полистирола и АБС-пластиков, объединив на одной площадке представителей всех игроков рынка: производителей, переработчиков, трейдерские и дистрибьюторские, инвестиционные и инжиниринговые компании. 

 В прошедших мероприятиях приняли участие сотни делегатов от крупнейших мировых и российских компаний, среди которых BASF, Chevron Phillips Chemicals, Dow Europe, INEOS Technologies, ITOCHU Corporation, LG Chem, Polimeri Europa, Samsung Cheil Ind., SAT Operating Aktau, Toray, «Ангарский завод полимеров», «Атлант», «Газпром нефть», «Группа ГАЗ», «Европластик», «ЕТС», «КНАУФ ПЕНОПЛАСТ», «ТД КНК», «КОМУС-упаковка», «Концерн Стирол», «Лада – Лист», «Мицуи», «Мосстрой-31», «Нижнекамскнефтехим», «Омск Полимер», «ПиДжи Проф», «Пластик» (Узловая), «Полистирол», «Салаватнефтеоргсинтез», «СИБУР», «ТехноНИКОЛЬ», «УРСА Евразия» и многие другие. 

 Вопросы, предлагаемые к обсуждению на конференции «Полистирол и АБС-пластики 2012»: 

  • Какова конъюнктура на европейском и российском рынке полистирола и АБС-пластиков? 
  • Как изменятся экспортные и импортные пошлины после вступления России в ВТО? 
  • Импорт и экспорт: кто из импортеров покинет рынок полистирола? Сможет ли спрос вырасти настолько, чтобы места на рынке хватило всем? Установится ли баланс между импортом и экспортом? 
  • Как изменится рынок полистирола и АБС-пластиков благодаря наращиванию мощностей отечественными производителями? 
  •  Смогут ли отечественные производители составить достойную конкуренцию импортным поставщикам, как по цене, так и по качеству? 
  • Насколько широким будет марочный ассортимент в России? 
  • Как изменится в ближайшем будущем ценовая конъюнктура рынка? Как отразятся на финансовом положении производителей колебания курсов валют? 
  • Инновационные технологии переработки сополимеров стирола – какие разработки наиболее интересны для России? 
  • Какие сегменты рынка наиболее перспективны и привлекательны для инвесторов? 

 Компания «Инвентра» будет рада видеть на конференции «Полистирол и АБС-пластики 2012» всех заинтересованных игроков рынка. Участие в работе конференции позволит Вам получить полную и актуальную информацию о тенденциях рынка полистирола и АБС-пластиков, встретиться с основными представителями отрасли. 

 Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или электронной почте: org@creonenergy.ru

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018