Системы антиобледенения подземных пешеходных переходов

Главная > Системы антиобледенения подземных пешеходных переходов

Москва – один из крупнейших мегаполисов в мире. Особое экономическое, финансовое, транспортное и социальное положение российской столицы определяет ценности и формирует образ жизни и запросы горожан. Отвечая на запросы москвичей, команда столичного Правительства системно и целенаправленно работает над развитием Москвы, преследуя основную цель – сделать город максимально комфортным, безопасным, здоровым, безбарьерным и удобным для жизни всех категорий граждан.

За два с половиной года настойчивой и планомерной работы удалось добиться определенных успехов – Москва начала преображаться на глазах. В 2013 году Правительство Москвы представило единую программу развития, которая обобщает весь накопленный опыт, знания о городе, планы и идеологию модернизации столицы. Программа получила название «Москва – город, удобный для жизни».

В рамках программы строительства и реконструкции подземных пешеходных переходов, находящихся в ведении ГБУ «ГОРМОСТ», инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж», входящая в ГК «ССТ», в 2013 году оснастила 23 перехода системами антиобледенения «Теплодор».  Также на ряде объектов был произведен монтаж и пуско-наладочные работы систем снегоудаления.

Читать статью

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018