13 марта в Ростове-на-Дону открывается выставка "ЭЛЕКТРО–2013. Электротехника и Энергетика"

Главная > 13 марта в Ростове-на-Дону открывается выставка "ЭЛЕКТРО–2013. Электротехника и Энергетика"

Добро пожаловать на нашу выставку  2013 года, которая проходит уже 16-й раз. Каждый год здесь, в южной столице собираются специалисты по электротехнической промышленности и энергетике со всей России и стран ближнего зарубежья, чтобы обменяться опытом, наладить новые деловые контакты и показать свои достижения.

В последнее время в связи с экономической ситуацией роль выставок для большинства компаний и предприятий только усиливается. Предприятия энергетической и электротехнической отрасли остро нуждаются в соответствующем оборудовании. Участие в профессиональных мероприятиях предоставляет большие возможности для продвижения на рынке.  Выставка как инструмент маркетинга не только позволяет представить компанию и ее продукт, но и предоставляет возможность личного общения с потенциальными покупателями оборудования.

В 2013 году свою продукцию и услуги на выставке представят компании Ростова-на-Дону и Ростовской области, Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Мордовии, Чувашии, Урала, Кавказа и других регионов, а также участники из Беларуси, представительства других зарубежных компаний.  Более 50% участвующих фирм - постоянные участники «Электро», многие из которых приезжают из года в год .

Основные разделы выставки:


       Электрическое оборудование, машины и аппараты

       Электростанции; трансформаторы

       и трансформаторные подстанции

       Электроэнергетические и энергосберегающие технологии

       Высоковольтное оборудование

       Низковольтная аппаратура

       Электроустановочные изделия, аксессуары

       Оборудование связи

       Автономные источники питания

       Нетрадиционные источники энергии

       Электромонтажное оборудование и инструмент

       Электроизоляционные материалы

       Новые технологии в электротехнике и энергетике.


Дополнительные разделы выставки:

       Светотехника — осветительные приборы и оборудование

       Кабели и провода — кабельная и проводная продукция, изделия и материалы. Структурированные кабельные системы. Волоконно-оптические линии связи

       Электроника и Приборостроение — электронные приборы и оборудование, изделия и материалы. Контрольно-измерительные приборы, средства автоматизации;

Выставка имеет высокий рейтинг среди руководителей и технических специалистов электротехнической промышленности и энергетики, что неоднократно подтверждалось в анкетах участников и посетителей выставки, обзорах комитета по ВЯД при Администрации Ростовской области.

На ежегодных смотрах «Электро» наглядно просматривается динамика производства продукции электротехники и развития инновационных процессов. Одновременно выставка, поднимает авторитет предприятия-экспонента и производимой им электротехнической продукции.

Деловая программа: В церемонии открытия выставки 13 марта в 11 часов принимают участие :
Кушнарев Константин Федорович – первый заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области;   Скиба Геннадий Иванович -  советник президента Торгово-Промышленной Палаты

В рамках выставки 14 марта  проводятся семинары:

11.00 - 13.00

Система активной молниезащиты «Forend». Особенности проектирования, монтажа, эксплуатации

 Организатор: ООО  «ГК «ЭЛЕКТРА»

14.00 ­ 17.00  

Состояние и перспективы разработки и производства источников вторичного электропитания в ООО «АЛЕКСАНДЕР ЭЛЕКТРИК источники электропитания»

Организатор: ООО «АЛЕКСАНДЕР ЭЛЕКТРИК источники электропитания»

 

Официальная поддержка выставки: Выставка проводится под патронажем Правительства РО и ТПП РО.

Ген. инф. спонсоры: www.elec.ru; журнал «Энерго-Инфо», г. Москва
Инф. спонсоры: ж-лы "Электротехнический рынок", г. Великие Луки, "Рынок Электротехники", г-та Энергетика и Промышленность России, г. Санкт ­ Петербург,  ЭНЕРГОЭКСПЕРТ, г. Москва, ЭНЕРГОАУДИТ, г. Тольятти,  ЭНЕРГИЯ ЮГА, Краснодар, «АВТОМАТИЗАЦИЯ IT В ЭНЕРГЕТИКЕ», г. Москва, Стройка, г. Ростов-на-Дону,  ЮЖНЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ, г. Ростов-на-Дону, СТРОЙПРОМЭКСПЕРТ, г. Ростов-на-Дону, «ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЭЛЕКТРООБОГРЕВ И ЭЛЕКТРООТОПЛЕНИЕ» и др.

Реклама выставки широко освещается на телевидении и радио, в Интернет и печатных СМИ. Рассылается более 10000 адресных приглашений.

Мы надеемся, что выставка внесет достойный вклад в развитие энергетического комплекса страны и ЮФО, станет гарантом новых деловых контактов и достижения намеченных целей.

Место проведения выставки: ЗСК "Спорт-Дон"

(Ростовский Дворец Спорта) Ростов-на- Дону, пер. Халтуринский, 103 тел/факс: (863) 267-04-33, 267-91-06

Вход свободный.

Организатор: ООО "Экспо-Дон", Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 103

Expo-Don@aaanet.ru; www.expo-don.ru

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018