Анонс свежего номера нашего журнала

Главная > Анонс свежего номера нашего журнала

В статье «Первый в России справочник о применении электрообогрева в нефтегазовой отрасли» представлено описание структуры и наполнения справочной книги М.Л. Струпинского, Н.Н. Хренкова и А.Б. Кувалдина «Проектирование и эксплуатация систем электрического обогрева в нефтегазовой отрасли». Книга вышла в феврале 2015 года в издательстве «Инфра-Инженерия».

Статья «Разработка, производство и внедрение отечественных СКИН-систем для обогрева трубопроводов» М.Л. Струпинского, Н.Н. Хренкова и А.Б. Кувалдина открывает серию публикаций, посвященных истории создания в компании «ССТ» отечественной СКИН-системы ИРСН 15000 для электрообогрева сверхдлинных трубопроводов.

В разделе «Лучшие проекты конкурса E-Heating Awards» представлены два проекта, заявленных на конкурс E-Heating Awards: оснащение системами электрообогрева энергоблоков №1 и №2 Южноуральской ГРЭС-2 в Челябинской области и оснащение системами электрообогрева трубопроводов и резервуаров Баяндынского нефтяного месторождения в Республике Коми.

И.В. Безрукова в статье «Перфорированные кабель-каналы HAGER – оптимальное решение для сборки электрощитов» представляет характеристики линейки кабель-каналов HAGER, которые повышают надежность работы вводных распределительных устройств, распределительных щитов и щитов управления.

В статье Н.А. Филимоновой и А.В. Мирзояна «Теплолюкс Alumia – теплый пол нового поколения» рассказывается о новинке компании «ССТ».  Ультратонкий теплый пол Теплолюкс Alumia представляет собой тонкий нагревательный мат в фольгированной оболочке, предназначенный для сухого монтажа под ламинат, паркетную доску, линолеум или ковролин. 

 «Обзор терморегуляторов для управления электрическими теплыми полами», подготовленный  Н.А. Филимоновой, дает представление о характеристиках популярных моделей терморегуляторов для электрических теплых полов, представленных на российском рынке.

Журнал «Промышленный электрообогрев и электроотопление» распространяется по подписке. На сайте журнала www.e-heating.ru  можно оформить подписку в любое удобное время, на любое количество номеров. Подписаться можно на бумажную или на электронную версию журнала. Электронный адрес редакции для заявок publish@e-heating.ru.  

Также оформить подписку можно во всех почтовых отделениях России и стран СНГ по каталогу Агентства «Роспечать» «Газеты. Журналы». Подписной индекс  - 81020.
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018