Читайте в свежем номере журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление»

Главная > Читайте в свежем номере журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление»

Статья М.В. Прокофьева, В.А. Бардина и А.А. Лукиной  «Консультационный центр «ССТэнергомонтаж» - новый сервис для проектирования систем электрообогрева» рассказывает о деятельности Консультационного центра, который сформирован на базе проектного отдела компании «ССТэнергомонтаж». Центр оказывает методическую и экспертную поддержку специалистам проектных институтов и организаций при проектировании и подборе оборудования для систем электрообогрева..

В статье А.В. Мохова  «Производство шкафов управления системами электрообогрева. Переход от прошлого к будущему» представлены возможности компании «ССТэнергомонтаж» в области сборки шкафов управления и НКУ.  «ССТэнергомонтаж», являясь поставщиком комплексных решений, поставляет шкафы управления системами промышленного электрообогрева на объекты крупнейших российских нефте- и газодобывающих компаний.

И.В. Безрукова в статье «Новые бюджетные серии автоматических выключателей дифференциального тока типа А от HAGER» рассказывает о новых линейках автоматических выключателей дифференциального тока 6 кА типа А компании HAGER, которые с 2014 года поставляются в Россию.

В третьей статье М.А. Дегтярева из серии публикаций о системе Управления проектами  «Проектная зрелость и ценностно-ориентированное управление проектами» рассмотрены существующие модели оценки уровня развития компании в управлении проектами.

Н.Н. Хренков в статье «Чем греет теплый пол?» рассматривает механизмы теплопередачи при работе электрических теплых полов. В статье доказана ошибочность маркетингового посыла о том, что доля инфракрасных лучей в суммарном тепловом потоке нагревательной пленки может достигать 90%.

В рубрике «Лучшие люди отрасли» опубликована краткая биография выдающегося ученого Майкла Фарадея, в которой отражены основные вехи его жизни и научной деятельности. Фарадей сделал ряд открытий в области электрофизики, химии и электролиза, стал основоположником учения об электромагнитном поле. Им открыт закон электромагнитной индукции, благодаря чему началось широкое применение электричества.

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018