Delta Electronics познакомила энергетиков Миасса с «зелеными» технологиями

Главная > Delta Electronics познакомила энергетиков Миасса с «зелеными» технологиями

Участники конференции «Системы бесперебойного питания и комплексы инфраструктуры для критически важных приложений» не только познакомились с направлениями развития и задачами Delta Electronics, но и получили практическую информацию о продукции компании и работе с ней.

Гости смогли узнать о новейших технических решениях Delta Electronics: источниках бесперебойного питания, инфраструктурных решениях для ЦОД и «зеленых» технологиях. Кроме того, были представлены рабочие образцы ИБП, с которыми энергетики смогли непосредственно познакомиться и изучить их устройство.

Ведущие специалисты Delta Electronics и ее партнера-дистрибьютора «Спектр РС» рассказали о новых одно- и трехфазных системах ИБП, а также поделились примерами их реализации. Участники конференции получили бесценную практическую информацию, которая может быть использована в дальнейшей работе с продукцией компании. Кроме того, гости имели возможность обсудить с представителями Delta Electronics и «Спектр РС» интересующие их вопросы обсудить в рамках открытого диалога.

Кроме того, на мероприятии были представлены комплексные решения для ЦОД InfraSuite и рекомендованные для них программные продукты и сервисы, а также системы кондиционирования Delta Electronics.

«Конференция компании Delta Electronics в Миассе – это начало целой серии мероприятий, которые мы планируем провести в городах России в 2015 году, – заявил Владислав Солотский, ведущий менеджер по продажам ИБП и решений для ЦОД. – Их целью является углубление знаний о продуктах компании, а также информирование профессионалов индустрии о последних новинках в отрасли. Мы надеемся на то, что конференция станет площадкой для интересных дискуссий и обмена опытом».

 

Пресс-служба Delta Electronics в России
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018