Delta Electronics представила энергоэффективные решения на выставке CES-2015

Главная > Delta Electronics представила энергоэффективные решения на выставке CES-2015

На стенде компании были представлены энергоэффективные домашние приборы Innergie и Vivitek, предназначенные для всего пространства умного дома — от гостиной и ванной комнаты до гаража и прилегающей к дому территории.

«Комбинируя аппаратные и программные технологии, мы разрабатываем умные решения как для бизнеса, так и для использования в быту, - комментирует председатель Совета директоров Delta Electronics г-н Янсей Хай (Yancey Hai). - Примененные в здании нашего исследовательского центра в г. Таоюань технологии Delta за один год уменьшили энергопотребление здания на 47%».

Экспозиция организована так, чтобы продемонстрировать применение инновационных продуктов Delta Electronics в реальных жизненных ситуациях.

В детской или учебной комнате пригодится ультракороткофокусный проектор Delta марки Vivitek DH758USTIR, который в комбинации с беспроводным презентационным устройством NovoConnect превращает комнату в интерактивный домашний учебный класс.

Тем, кто привык работать из дома, будут полезны новейшие портативные проекторы Delta Vivitek Qumi Q5 и Qumi Q7 Plus, помогающие организовать высокотехнологичное рабочее пространство в домашнем офисе. Коротко- и ультракороткофокусные проекторы Delta Electronics отличаются легкими по весу монтажными кронштейнами и снабжены специальным программным обеспечением для сенсорной работы со встроенными возможностями публикации контента.

Домашний кинотеатр с проектором Vivitek серии H1188 и USB-хаб марки Innergie Lifehub с длиной кабеля до 4,5 м помогают создать в гостиной теплую и уютную атмосферу для общения с друзьями.

Вентиляционная система Delta серии Breez Signature устанавливает новый стандарт устройств для вентиляции ванных комнат. В ней применены новейшие технологии: практически бесшумный и энергоэффективный бесщеточный электродвигатель, светодиодная подсветка, регулируемый датчик влажности и встроенный датчик движения. Кроме того, в конструкции предусмотрены таймер задержки и система контроля скорости вращения вентилятора.

Наконец, представленное в экспозиции умное зарядное устройство для электромобиля не только экономит семейный бюджет, заряжая автомобильную батарею в ночные часы по сниженному тарифу, но и помогает владельцам домов снизить общий размер коммунальных расходов.

Также Delta Electronics предлагает линейку бытовых зарядных устройств под брендом Innergie. В том числе стильную и быстродействующую систему для подзарядки аккумуляторов PocketCell Pro, способную работать с батареями большой емкости (до 9000 мА/ч) и оснащена двумя сверхбыстрыми USB-портами (2,4 и 2,1 A).

В экспозиции «Зеленый умный дом» собраны все те решения, которые были применены в «Orchid House» — конкурсном проекте «зеленого дома», в сооружении которого Delta Electronics помогала команде студентов Тайваньского университета. Напомним, что на конкурсе Solar Decathlon Europe-2014 («Солнечное десятиборье») тайваньская студенческая команда завоевала с этим проектом третье место за энергоэффективность.

Пресс-служба Delta Electronics в России
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018