Электронный магазин ROCKWOOL начинает работу в тестовом режиме

Главная > Электронный магазин ROCKWOOL начинает работу в тестовом режиме

1 июля в тестовом режиме запускается новый проект ROCKWOOL – электронный магазин товаров для утепления и звукоизоляции квартиры, загородного дома, бани и сауны. С этого дня будут доступны все основные функции магазина – выбор продуктов на сайте, расчет необходимого количества утеплителя, самовывоз продукции или заказ доставки на дом. Новый сервис от компании ROCKWOOL смогут использовать жители Москвы и Московской области. Удобная навигация и привлекательный интерфейс помогут покупателям сориентироваться в выборе необходимых товаров и сделают процесс покупки приятным и максимально комфортным.

Компания ROCKWOOL первой на рынке строительных материалов запускает подобный проект, поэтому нам очень важно узнать мнение наших клиентов о новой услуге. Для того, чтобы оставить свой отзыв об обслуживании в Интернет-магазине ROCKWOOL, можно воспользоваться формой Обратной связи на сайте. 

 

Приглашаем вас уже сегодня заказать и приобрести продукцию для утепления и звукоизоляции вашего дома или квартиры на сайте магазина shop.rockwool.ru.С нетерпением ждем ваших заказов и отзывов!

 

Пресс-служба ROCKWOOL СНГ

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018