ГК «ССТ» представит решения для нефтегазового комплекса на выставке «Импортозамещение»

Главная > ГК «ССТ» представит решения для нефтегазового комплекса на выставке «Импортозамещение»

Группа компаний «Специальные системы и технологии» является крупнейшим производителем и поставщиком отечественных систем электрического обогрева трубопроводов, резервуаров и технологического оборудования. Решения ГК «ССТ» занимают более 30% российского рынка и востребованы крупнейшими предприятиями нефтегазовой отрасли.  В рамках отраслевого плана по импортозамещению, утвержденному Минпромторгом Российской Федерации, ГК «ССТ» реализует ряд мероприятий, направленных на решение задачи замещения импорта в сегменте промышленных систем электрообогрева.

На выставке «Импортозамещение» будет представлен комплекс решений ГК «ССТ» для предприятий нефтегазовой отрасли. На стенде ГК «ССТ» специалисты смогут познакомиться с линейкой продуктов для промышленных систем обогрева и теплоизоляции, а также с новыми технологиями электрообогрева подводных и подземных трубопроводов на основе СКИН-эффекта и индукционно-резистивного обогрева нефтяных скважин.

Выставка «Импортозамещение» пройдет 15-17 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2, залы 5-8). Стенд ГК «ССТ» - А702 в зале 8.

Пресс-служба ГК "ССТ"

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018