HAGER на выставке «Энергетика и ЖКХ» в Иркутске

Главная > HAGER на выставке «Энергетика и ЖКХ» в Иркутске

Продукция HAGER, впервые представленная на выставке «Энергетика и ЖКХ» в Иркутске, вызвала большой интерес у посетителей и экспонентов. Особый интерес у специалистов вызвали модульные аппараты, пластиковые щиты серии Golf, силовые автоматические выключатели, модульные и силовые рубильники, рубильники-переключатели.

Представители проектных институтов отметили преимущества рубильников HAGER с видимым разрывом, устройств АВР и корпусов для сборки силовых щитов. Частных покупателей заинтересовало оборудование для сборки квартирных щитов, электроустановочные изделия, плинтусные кабельные каналы серии SL.

В Иркутске на базе компании «Новый Формат» сформирован региональный склад электрооборудования HAGER. С июля 2014 года в торговом центре «Версаль» работает розничная точка, где представлен широкий ассортимент оборудования HAGER.

Первые иркутские объекты, укомплектованные электрощитовым оборудованием HAGER, были сданы в эксплуатацию в 2013 году. Сборку осуществляла компания «Новый Формат». Щиты HAGER поставлялись для очистных сооружений левого берега (ГРЩ на базе корпусов серии Quadro plus, модульных и силовых аппаратов HAGER) и торгового комплекса «Шанхай Сити» (ГРЩ на базе корпусов Quadro 5 с силовыми и модульными аппаратами HAGER, распределительные щиты на базе корпусов серий FW и Golf, модульных автоматических выключателей, рубильников и устройств защиты от токов утечки).

 

Пресс-служба ГК «ССТ»

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018