III Форум-выставка «Собственная генерация на предприятии» пройдет в Москве 26-27 марта 2015 года

Главная > III Форум-выставка «Собственная генерация на предприятии» пройдет в Москве 26-27 марта 2015 года

Цель III Форума-выставки «Собственная генерация на предприятии» – помочь предприятиям России научиться внедрять и использовать объекты малой и средней генерации с максимальной пользой для бизнеса, снижая затраты на электроэнергию, обеспечивая бесперебойность ее подачи и свои растущие потребности в новых мощностях.

Участники форума узнают, как собственная выработка электричества сегодня позволяет предприятиям не только серьезно сокращать расходы на электроэнергию, но и обеспечивать ее бесперебойность, удовлетворять растущие потребности в новых мощностях, а в ряде отраслей – утилизировать отходы производства. Это также действенный способ избавиться от затрат на передачу электроэнергии и максимально настроить электроснабжение под потребности и нужды конкретного предприятия. В условиях роста тарифов на электричество внедрение собственной генерации для многих компаний становится все более необходимым.

Также в программе III Форума-выставки «Собственная генерация на предприятии» будут рассмотрены такие темы, как: подключение объекта собственной генерации к централизованному электроснабжению, типичные ошибки при выборе генерирующего оборудования, сервис, эксплуатация и срок службы генерирующего оборудования, инновации и нестандартные подходы при реализации проектов собственной генерации, автоматизация генерирующего оборудования и выгоды предприятий.

«На наш взгляд, программа II Форума-выставки «Собственная генерация на предприятии» была очень насыщенной и интересной, а привлеченные эксперты позволили выстроить общую информационную картину сегодняшнего состояния малой энергетики в России. Форум стал эффективной площадкой для обмена мнениями и для установления нужных деловых связей и контактов и в целом послужил делу популяризации данного направления в энергетике – созданию собственной генерации на предприятии», – отметил Максим Загорнов, Президент Ассоциации малой энергетики Урала, спикер II Форума-выставки, который состоялся в марте 2014 года в Москве.

Своими рекомендациями и опытом с участниками Форума-выставки поделятся ведущие эксперты-практики 14 ведущих отраслей промышленности.

Ежегодно участниками Форума-выставки становятся компании из энергоемких отраслей и производств непрерывного цикла, строительные, энергетические и добывающие компании, производители и поставщики оборудования для малой энергетики, оборудования для солнечной энергетики, сервисные компании, производители и поставщики решений по автоматизации объектов собственной генерации, ИБП, энергосберегающего оборудования.

Параллельно рабочим сессиям будет работать выставка производителей оборудования и услуг малой генерации: генерирующее оборудование на органических видах топлива, генерирующее оборудование на возобновляемых природных ресурсах, когенерационное и тригенерационное оборудование, сервис генерирующего оборудования, решения по автоматизации генерирующего оборудования, системы автономного и резервного электроснабжения, источники бесперебойного питания и другое.

Для получения максимальной пользы от посещения Форума организаторы предлагают участникам воспользоваться системой Business Connect, которая предполагает помощь в организации встреч и проведении переговоров формата B2B.

Сергей Жернов, Генеральный директор компании «MAN Diesel & Turbo Russia» о системе Business Connect на II Форуме-выставке «Собственная генерация на предприятии» в 2014 году: «Было проведено много полезных встреч. Хотелось бы отметить работу биржи «Business connect», которая, на наш взгляд, является очень эффективным инструментом для установления деловых контактов».

Одновременно с  Форумом-выставкой «Собственная генерация на предприятии» участники смогут посетить Форум-выставку «BoilerExpo. Реконструкция промышленной котельной», который состоится на той же площадке, что даст больше возможностей для развития бизнеса и установления полезных деловых связей. Цель BoilerExpo – предоставить промышленным предприятиям России прикладные знания о том, как максимально эффективно реконструировать свои котельные и тем самым значительно повысить их КПД, энергоэффективность, надежность и безопасность и существенно снизить расходы на теплоснабжение.

За более подробной информацией и условиями участия обращайтесь к Организатору Форума-выставки по телефону +7 495 780 71 18 или e-mail own-gen@redenex.com

Сайт Форума: www.redenex.com

История форума:

Форум-выставка «Собственная генерация на предприятии» успешно проходит в Москве с 2013. Ежегодно в работе Форума принимают участие более 350 человек из 20 регионов России, среди которых руководители и главные энергетики таких компаний, как: Лукойл, Роснефть, Акрон, Сибур, Cargill, Газпром-нефть, Челябинский трубопрокатный завод, Первая Региональная Генерирующая Компания, Тепличный комбинат "Майский", Завидовский экспериментально-механический завод и многие другие.

Партнеры мероприятия: GE, ОАО «ОДК – Газовые турбины», «МАН Дизель и Турбо», Ассоциация малой энергетики Урала, компания БПЦ Инжиниринг, Аггреко.

В июле 2014 в Краснодаре было проведено первое региональное мероприятие этого цикла- I Форум-выставка Юга России «Собственная генерация на предприятии». Организаторы планируют и далее развивать региональные проекты. В 2015 году Собственная генерация пройдет еще в 3 городах России: в Краснодаре, Казани и Екатеринбурге.

Подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте www.redenex.com/events.

Пресс-служба Форума  
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018