Компания «Специальные Инженерные Системы» представит новинки на выставке «AQUA-THERM Moscow 2013»

Главная > Компания «Специальные Инженерные Системы» представит новинки на выставке «AQUA-THERM Moscow 2013»

17-я Международная выставка систем отопления, водоснабжения, вентиляции, сантехники и оборудования для бассейнов «AQUA-THERM Moscow 2013» пройдет в 3 павильоне МВЦ «Крокус Экспо» со 5 по 8 февраля 2013 года.

Компания «Специальные Инженерные Системы», входящая в ГК «ССТ», представит на выставки новые продукты и решения в области отопления, управления комфортом и безопасности помещений.

В 2013 году «Специальные Инженерные Системы» начинают поставки гофрированной трубы из нержавеющей стали, которая является оптимальным решением для обустройства инженерных коммуникаций. Гофрированная труба устойчива к коррозии и агрессивным веществам, выдерживает перепады температур и гидроудары. Простой монтаж, повышенная теплоотдача и длительный срок службы – основные преимущества гофрированной трубы, будут дополнены лучшим ценовым предложением от компании «Специальные Инженерные Системы».

Посетители выставки смогут познакомиться с новыми решениями для квартир, многоквартирных домов, офисных и административных зданий на базе систем контроля протечек воды «Neptun». На стенде компании «Специальные Инженерные Системы» будут представлены новинки 2013 года:

ü  Система контроля протечки воды на радиоканале нового поколения Neptun ProW+ - модификация проводной системы Neptun ProW с поддержкой радиоканала на частоте 2.4 ГГц;

ü  Шаровые краны с электроприводом Neptun на базе кранов Bugatti, Италия;

ü  Система контроля протечки воды Neptun Mini – комплект на базе усовершенствованной версии популярного и надежного контролера СКПВ220В-мини2N;

ü  Блоки расширения возможностей контроля протечки воды: блок подключения шаровых кранов ProW, GSM-модуль Neptun и блок подключения проводных датчиков ProW.

 Также на выставочном стенде компании «Специальные Инженерные Системы» будут представлены новые решения ГК «ССТ» для домашнего комфорта: электрические теплые полы с пожизненной гарантией «Теплолюкс Profi», обновленный модельный ряд терморегуляторов для управления теплыми полами, стеклянные дизайн-радиаторы «Теплолюкс Flora», обогреватели зеркала для влажных помещений «Теплолюкс mirror».

Все посетители стенда компании «Специальные Инженерные Системы» получат в подарок последний номер аналитического научно-технического журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление».

Ждем Вас с 5 по 8 февраля 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» на выставке «AQUA-THERM Moscow 2013» на стенде А-710 в павильоне №3, зале 13.  Вы можете заранее назначить встречу со специалистами и руководителями компании «Специальные Инженерные Системы» и ГК «ССТ» на выставочном стенде, направив заявку на электронный адрес mcs@sst.ru.

БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет Вы можете получить на сайте Организаторов выставки «AQUA-THERM Moscow 2013», пройдя по ссылке:

http://www.ite-expo.ru/Visitors-registration/AquaTerm2013.aspx?lang=ru-ru

 

Пресс-служба ГК "Специальные системы и технологии"

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018