Компания «ССТ» выпустила каталог решений для защиты городской среды от наледи и сосулек

Главная > Компания «ССТ» выпустила каталог решений для защиты городской среды от наледи и сосулек

Каталог решений для защиты зданий, сооружений и объектов городской инфраструктуры от наледи и сосулек содержит всю необходимую техническую информацию о системах антиобледенения. Каталог является удобным инструментом при проектировании и подборе оборудования и элементов систем электрообогрева.

В новом каталоге можно найти детальную информацию обо всех элементах систем  антиобледенения для кровли и водостоков, открытых площадей, спортивных сооружений, теплиц и парников, морозильных камер:

1.         Элементы электрообогрева, включающие себя резистивные и саморегулирующиеся нагревательные кабели и ленты, производства компании «ССТ». В каталоге представлена новая линейка саморегулирующихся нагревательных кабелей Freezstop.

2.         Регулирующая аппаратура.

3.         Датчики температуры, воды и осадков.

4.         Шкафы электрические низковольтные  и нагреватели шкафов управления.

5.         Коробки соединительные и аксессуары к ним.

6.         Аксессуары и комплектующие для монтажа. Компания «ССТ» представляет заказчикам полный комплект необходимых крепежных элементов и аксессуаров для монтажа систем электрообогрева.

7.         В разделе «Системы специального назначения» представлена уникальная система измерения высоты снежного покрова.

Печатная версия «Каталога продукции для электрообогрева кровли и открытых площадей» будет направлена всем партнерам и дилерам «ССТ».


Пресс-служба ГК "Специальные системы и технологии" 

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018