Международное общество автоматизации поддерживает выставки «ПТА-Урал 2015» и «Электроника-Урал 2015»

Главная > Международное общество автоматизации поддерживает выставки «ПТА-Урал 2015» и «Электроника-Урал 2015»

XI Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2015» и Международная специализированная выставка «Электроника-Урал 2015» пройдут с 17 по 19 ноября 2015 года в Центре Международной Торговли Екатеринбурга. Организатор мероприятия – компания «ЭКСПОТРОНИКА».

Международное общество автоматизации (ISA) - профессиональная организация, основанная в 1945 году для специалистов в области измерений, контроля и автоматики. Общество насчитывает в своих рядах около 39 000 членов в 110 странах. Представительство ISA в Российской Федерации открылось в 2002 году. Миссия ISA - продвигать современные технологии, способствовать повышению компетенций и успешной карьере профессионалов в области автоматизации во всем мире с пользой для производства и всего человечества.

В своем приветствии вице-президент ISA 2007-2008 гг., заместитель главы представительства ISA в Российской Федерации Бобович Александр Владимирович отметил значимость выставочных проектов «ПТА-Урал 2015» и «Электроника-Урал 2015» для знакомства с предложениями ведущих производителей, поставщиков и системных интеграторов в сфере автоматизации и электроники, изучения примеров лучшей практики и поиска достойных решений для модернизации предприятий.

Официальную поддержку выставочным проектам «ПТА-Урал» и «Электроника-Урал» также оказывают: Аппарат Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе, Администрация города Екатеринбурга, Уральская торгово-промышленная палата и Союз промышленников и предпринимателей Свердловской области.

Выставка «ПТА-Урал» считается первой и ведущей деловой площадкой по автоматизации для промышленных предприятий Уральского федерального округа. Ежегодно ее посещают руководители, ведущие инженеры и главные специалисты машиностроительных, приборостроительных, энергетических, металлургических, транспортных, строительных и других компаний. Тематические разделы выставки охватывают автоматизацию предприятий и технологических процессов, контрольно-измерительные технологии, автоматизацию зданий, системную интеграцию, робототехнику, информационно-коммуникационные технологии в промышленности.

В этом году одновременно с выставкой «ПТА-Урал 2015» состоится Международная специализированная выставка «Электроника-Урал 2015». Рынок электроники показывает высокий потенциал роста и востребованность во многих отраслях промышленности Уральского региона. На выставке можно будет найти производителей и прямых поставщиков электронных компонентов и комплектующих, источников питания, программного обеспечения, оборудования и технологий для производства электроники.

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ>>

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018