Новая линейка специальных кабелей ГК "ССТ" будет представлена на выставке CABEX 2016

Главная > Новая линейка специальных кабелей ГК "ССТ" будет представлена на выставке CABEX 2016

15-я Юбилейная международная выставка кабельно-проводниковой продукции  CABEX 2016 пройдет 15 – 17 марта 2016 в Павильоне №4 КВЦ «Сокольники». Участники выставки — ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики кабелей, проводов, аксессуаров, электромонтажных изделий, оборудования для монтажа и переработки кабеля.

ГК «ССТ», крупнейший в России и один из крупнейших в мире производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева,  представит на CABEX 2016 линейку специальных кабелей для предприятий ТЭК, ОПК, атомной энергетики и других отраслей промышленности.

Впервые профессиональному сообществу будут представлены полностью российские саморегулирующиеся нагревательные кабели. Уникальное для нашей страны производство полного цикла развернуто на базе Особого конструкторского бюро «Гамма», входящего в ГК «ССТ». Новый производственный комплекс ГК «ССТ» позволит к 2017 году полностью обеспечить предприятия нефтегазовой, химической, атомной и других стратегических отраслей отечественными саморегулирующимися кабелями для систем электрического обогрева.

Саморегулирующиеся кабели российского производства войдут в линейку IndAstro, в которой также будут представлены силовые, монтажные и комбинированные кабели, предназначенные для монтажа и эксплуатации при низких температурах (до -60°С).

Cтенд ГК «ССТ» на выставке CABEX 2016 - А329.


Пресс-служба ГК "ССТ"

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018