Отечественные системы электрообогрева для российского машиностроения

Главная > Отечественные системы электрообогрева для российского машиностроения

С 14 по 17 апреля 2015 года в Челябинске проходила XV юбилейная «Уральская промышленно-экономическая неделя» и седьмой международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий - прорывные технологии в металлургии и машиностроении».

Крупнейшие выставочные мероприятия региона были организованы Правительством Челябинской области, Центром Международной Торговли г. Челябинска, ОАО «Челябгипромез» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.  В этом году выставочные экспозиции представили компании из Челябинска, Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России, а также из Германии, Австрии, Италии, Турции и Японии. За четыре дня выставку посетило более 1100 человек.

Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший российский производитель систем электрообогрева, представила на Уральской промышленно-экономической неделе свои решения для металлургии и машиностроения. Для обеспечения безопасности технологических процессов в этих отраслях «ССТ» предлагает системы  электрообогрева топливопроводов, газоанализаторных трубок, систем гидравлики, водоотведения и пожаротушения, емкостей для технологических жидкостей, шкафов с радиоэлектронной аппаратурой. Также решения «ССТ» востребованы для оснащения производственных и административных зданий системами антиобледенения, которые защищают персонал и имущество от наледи. Интерес к продукции «ССТ» проявили представители областной администрации, руководители промышленных предприятий Челябинской области и соседних регионов.

В рамках международного промышленного форума «Реконструкция промышленных предприятий - прорывные технологии в металлургии и машиностроении» было проведено несколько круглых столов и конференций, на которых выступили более 70 участников.

На конференции, посвященной вопросам импортозамещения, компания «ССТ» представила доклад о текущей ситуации на российском рынке систем промышленного электрообогрева и о возможностях «ССТ» по замещению импортной продукции. Компания  «ССТ» является одним из крупнейших мировых центров разработки и производства систем электрообогрева промышленного обогрева и основным центром импортозамещения в этом сегменте. Технологическая оснащенность и производственный потенциал «ССТ» позволяют полностью обеспечить российских потребителей отечественными разработками.

Пресс-служба ГК "ССТ" 

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018