Получить бейджи на ENES 2014 можно с 10 ноября

Главная > Получить бейджи на ENES 2014 можно с 10 ноября

20 ноября 2014 года в Гостином дворе откроет свою работу III международный форум по энергоэффективности и  энергосбережению ENES 2014. Организаторы Форума: Министерство энергетики Российской Федерации, Правительство Москвы. Устроитель: ОАО «Выставочный павильон «Электрификация».

Как уникальная площадка для делового и профессионального диалога по наиболее актуальным вопросам энергоэффективности ENES 2014 объединяет усилия ключевых производственных компаний России, ведущих специалистов, экспертов, представителей отраслевых государственных организаций. В экспозиции выставки ожидается участие более 150 российских предприятий, представителей европейского бизнеса и партнеров из ближнего зарубежья. Главная тема предстоящего Форума: «Энергоэффективность как драйвер повышения конкурентоспособности и экономического роста».

Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте ENES 2014 http://www.enes-expo.ru/ru/

 

Регистрация на сайте заканчивается 17 ноября. После зарегистрироваться будет невозможно.

При наличии регистрации на сайте получить бейджи на ENES можно будет заранее. С 10 ноября будут работать два пункта выдачи -  в здании Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы по адресу: Большая Бронная, 14 и в НИТУ "МИСиС" на Ленинском проспекте, д. 4. При себе нужно обязательно иметь паспорт.

Официальный партнер Форума - Центр энергоэффективности РАО ЕЭС

Партнер деловой программы  - ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы»

Партнер регистрации – SHELL.

Также мероприятие поддержали - ЗАО «Компания ЭГО Транслейтинг»,  ГУП Москоллектор, ГУП Мосводосток, ОАО "РусГидро".

 

Источник - http://www.expo-elektra.ru/

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018