Продлен срок подачи заявок на конкурс PRO Безопасность

Главная > Продлен срок подачи заявок на конкурс PRO Безопасность

Компания 3М объявляет о продлении сроков конкурса PRO Безопасность до 1 декабря 2013 года.  Решение о продлении конкурса принято в связи с возросшим интересом к конкурсу, победители будут объявлены в преддверие XVII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» 2013, крупнейшего события в России и ближнем зарубежье, объединяющего на своей экспозиции все ведущие российские предприятия и иностранные компании из различных стран мира.

Принять участие в конкурсе приглашаются журналисты центральных, региональных и корпоративных СМИ, а также блоггеры. Первый победитель в каждой номинации получает планшет Apple iPad 4, второй финалист – микропроектор 3М MP 220. Кроме этого, Экспертный совет конкурса выберет призера, который получит специальный приз от компании 3M.

Номинации конкурса: «PRO Защиту», «PRO Компании», «PRO Явление».

Скан печатной публикации, снимок экрана, аудио- или видеофайл опубликованного материала необходимо отправить в виде личного сообщения в группу www.facebook.com/3MRussia либо на электронный адрес yledeneva@mmm.com, при этом необходимо указать:

  • Номинацию
  • Название материала
  • Дату выхода
  • Название СМИ
  • Тип СМИ (печатное, электронное, интернет-издание)
  • Телефон для связи
  • e-mail
  • ФИО автора

Напоминаем, что компания 3M предоставляет журналистам, освещающим тему производственной безопасности и охраны труда, наборы средств индивидуальной защиты на производстве (СИЗ). Комплект СИЗ 3M для журналистов включает в себя каску, беруши, очки, респиратор, световозвращатель. Все эти средства комплексно защитят от повышенного уровня шума, запыленности и загазованности рабочей зоны, световозвращатели повысят безопасность в условиях недостаточной видимости.

Для получения комплекта необходимо отправить заявку на почту ggorbachevskaya@mmm.com, указав имя, представляемое издание, точный адрес, индекс, контактный телефон. Комплекты распространяются курьерской или почтовой доставкой (включая доставку в регионы).

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018