Продукты и решения «ССТ» были представлены на выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2014» в Челябинске

Главная > Продукты и решения «ССТ» были представлены на выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2014» в Челябинске

Выставка «Энергетика. Энергоэффективность-2014» прошла при поддержке Правительства Челябинской области, Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области, Ассоциации малой энергетики Урала, Администрации г. Челябинска.

В челябинском Дворце спорта «Юность» представители 120 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Владикавказа, Ставрополя, Дзержинска, Обнинска, Челябинска и других городов России представили свои последние разработки в области энергоэффективности, новые технические решения и инновационные технологии в энергетике.

Филиал № 1 ООО «Группа Теплолюкс», эксклюзивный дистрибьютор продукции компании «ССТ» в Уральском федеральном округе, представил на выставке весь спектр продуктов и решений «ССТ» для комфортной и безопасной жизни, а также систем электрообогрева промышленного назначения.

На стенде «Группы Теплолюкс» посетители выставки могли познакомиться с ассортиментом электрических теплых полов «Теплолюкс», «Теплолюкс Profi», «Национальный комфорт», Green Box, с полным модельным рядом терморегуляторов, с линейкой антиобледенительных систем для трубопроводов, кровли и открытых площадок Freezstop. На стенде были также представлены системы контроля протечки воды Neptun и гибкие гофрированные трубопроводы из нержавеющей стали Neptun IWS. Инжиниринговым и строительным компаниям региона Филиал «Группы Теплолюкс» представил возможности «ССТ», как российского производителя и поставщика комплексных решений для оснащения промышленных объектов и элементов городской инфраструктуры системами электрического обогрева.  

По итогам выставки Филиал №1 ООО «Группа Теплолюкс» занял первое место в конкурсе «Инновации в энергоэффективности и энергосбережении».

Пресс-служба ГК "ССТ"

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018