Schneider Electric открыла новый центральный офис на Украине

Главная > Schneider Electric открыла новый центральный офис на Украине

Компания Schneider Electric — мировой эксперт в области управления электроэнергией — открыла новый центральный офис на Украине. Торжественное открытие нового офиса ООО «Шнейдер Электрик Украина», расположенного в современном бизнес-центре «ЮГ» на Московском проспекте в г. Киеве, состоялось 28 августа 2013 года.  В новом офисе также располагается демо-центр инновационных решений Schneider Electric.

Уникальность нового офиса заключается в том, что в разработке его инженерно-технического проекта активное участие принимали эксперты компании ООО «Шнейдер Электрик Украина». В офисе применены современные решения и оборудование  Schneider Electric.

Во время церемонии открытия нового офиса в Киеве президент Schneider Electric в России, старший вице-президент по странам СНГ  Жан-Луи Стази отметил: «Компания Schneider Electric уже много лет успешно работает на Украине. Для нас Украина – один из ключевых рынков, и поэтому мы продолжаем инвестировать в усиление нашего присутствия в стране. Я уверен, что новый современный офис и демо-центр наших энергоэффективных решений станет отправной точкой в новом витке успешных проектов компании на Украине. Наши украинские партнеры и клиенты теперь могут увидеть технологии Schneider Electric в действии не только в демо-центре, но и на примере самого офиса в Киеве, в котором реализованы наши решения».

Примененные в новом украинском офисе решения Schneider Electric для административных и офисных зданий позволили решить основные задачи по сокращению затрат на электроэнергию и обслуживание, увеличить срок службы оборудования, обеспечить максимальный уровень безопасности, повысить эксплуатационные характеристики здания и, безусловно, обеспечить комфорт для сотрудников компании.

Среди установленного в новом офисе ООО «Шнейдер Электрик Украина» оборудования электроустановочные изделия Merten (серии M-Plan, M-Arc, Artec), которые управляют несколькими группами освещения офисных помещений в стиле open space, кабинетами, переговорными и подсобными помещениями.

Модульное оборудование Acti 9, установленное в щитках  MiniPragma и Kaedra, обеспечивает надежное электроснабжение современного рабочего места, к которому подведены все необходимые коммуникации по кабельному каналу Optiline. Силовые промышленные разъемы PratiKa установлены в лаборатории офиса.

Широкий выбор модульных элементов контроля и управления позволили реализовать удобную многофункциональную систему общего освещения и подсветки. Повысить энергоэффективность  позволяют  датчики движения Schneider Electric, установленные в закрытых редко посещаемых помещениях, импульсные реле для централизованного управления освещением в коридорах, а также система управления ОВВК.

Новая серверная оснащена  шкафами NetShelter, решение, позволяющее развертывать ИТ-системы где требуется и когда требуется, на небольшой площади, с минимальными затратами времени и средств. Бесперебойное электропитание обеспечивается ИБП APC by Schneider Electric. Вопросы безопасности сотрудников и оборудования решены при помощи систем видеонаблюдения Pelco и контроля доступа Andover Continuum.

 

Пресс-служба Schneider Electric
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018