Schneider Electric представляет новый источник бесперебойного питания Galaxy VM

Главная > Schneider Electric представляет новый источник бесперебойного питания Galaxy VM

«Galaxy VM воплощает в себе  лучшие достижения  компании Schneider Electric в области разработки надежной защиты электропитания за 45 лет и возможности, предоставляемые  новыми энергосберегающими технологиями, – говорит Педро Робредо, вице-президент подразделения Secure Power компании Schneider Electric. – Менеджеры инженерных и ИТ-систем могут рассчитывать на устойчивую работу  Galaxy VM с имеющимся оборудованием, позволяющей в то же время улучшить производственные показатели за счет снижения энергопотребления и сопутствующих расходов».

ИБП Galaxy VM использует инновационную патентованную топологию, повышающую надежность за счет снижения нагрузки на активные компоненты.  Также Galaxy VM обеспечивает снижение расходов на электроэнергию за счет использования инновационного режима ECOnversion™ с КПД в 99% и коррекцией входных нелинейных искажений, в котором сочетаются преимущества топологии двойного преобразования on-line и продвинутые технологии   режима ECO, позволяя работать с максимальным КПД без риска для поддерживаемой нагрузки ЦОДа и других ответственных нагрузок.  Это особенно важно по той причине, что  операторы и менеджеры ЦОДов должны поддерживать оптимальный баланс между высокой энергоэффективностью и максимальной надежностью и готовностью.

Дополнительно Galaxy VM обеспечивает гибкость вариантов хранения энергии, имея заменяемые батарейные модули, которые позволяют производить их замену без перехода на сервисный байпас, что повышает готовность и усиливает защиту нагрузки.

Предназначенный для интеграции в существующие электрические, механические системы и средства мониторинга, ИБП Galaxy VM работает совместно с ПО StruxureWare®, разработанным компанией Schneider Electric для управления инфраструктурой ЦОДа (DCIM), а также с системами управления зданием (BMS) и с протоколом Modbus.

Для облегчения процесса установки ИБП Galaxy VM занимает минимальную площадь пола и позволяет подводить кабеля сверху и снизу, а также он оборудован колесиками для перемещения и может устанавливаться вплотную к стене, как это требуется в сейсмоопасных зонах. Конфигурация Galaxy VM легко осуществляется с помощью конфигурационного инструмента Schneider Electric  ISX Designer.

Galaxy VM является ключевым элементом комплексных решений Schneider Electric по управлению энергией для ЦОДов и промышленных предприятий.  Дополнительную информацию об этом изделии и о комплексных решениях Schneider Electric по управлению энергией можно получить на сайте системных продуктов для управления энергией и на сайте Schneider Electric TV с демонстрационными видео  о продукции.

 

Пресс-служба Schneider Electric
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018