Schneider Electric запускает образовательный портал Sales Force

Главная > Schneider Electric запускает образовательный портал Sales Force

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления электроэнергией, сообщает о запуске портала Sales Force для онлайн-обучения розничных продавцов. Курс включает в себя «базовый» и «продвинутый» модули обучения, а также 3D-модели оборудования и профильные тесты для проверки знаний. Основной задачей Sales Force является содействие повышению квалификации первой линии специалистов, контактирующих с клиентами и поддержание высокого качества обслуживания заказчиков, приобретающих оборудование APC by Schneider Electric.

Sales Force станет дополнением к очной программе, которая действует в центральных регионах и крупных городах РФ: представители подразделения IT Business компании Schneider Electric проводят семинары и встречи в офисах партнеров и в торговых сетях. Использование интернет-ресурса позволит избежать организационных сложностей в отдаленных регионах России, и вместе с тем, предоставить всю необходимую для продаж информацию. Для достижения максимального эффекта, также планируется дальнейшее развитие и комбинирование очных и дистанционных форм образования.

«Создание портала Sales Force — воплощение идеи создания нового, интерактивного подхода к совершенствованию навыков и обеспечения равных возможностей для персонала компаний-партнеров в дальних уголках страны. В рамках данной программы мы хотим дотянуться до каждого продавца, сделать процесс получения знаний максимально простым, легким и мобильным, — говорит Евгений Попович, менеджер по работе с розничными партнерами подразделения IT Business компании Schneider Electric. — Любой сотрудник компании-партнера теперь сможет изучать оборудование APC by Schneider Electric с домашнего или рабочего компьютера, при этом ему не нужно отрываться от работы и тратить лишнее время на посещение семинаров».

Ресурс Sales Force расположен на страницах сайта www.apchome.ru, где после прохождения регистрации можно найти новые обучающие программы и исчерпывающую информацию об оборудовании APC by Schneider Electric. По итогам прохождения курса соискателю будет предложен тест, при успешном прохождении которого он получит сертификат специалиста по оборудованию APC by Schneider Electric и возможность выиграть подарочный купон на покупки в интернет-магазине OZON.

Данный образовательный формат будет также продвигаться розничными партнерами APC by Schneider Electric, которые могут внедрять свои схемы поощрения основных ритейлеров в регионах.

Пресс-служба Schneider Electric
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018