Семинар по продуктам «ССТ» для промышленного электрообогрева

Главная > Семинар по продуктам «ССТ» для промышленного электрообогрева

Компания «ССТ», являясь одним из крупнейших мировых производителей систем электрообогрева, обеспечивает своим партнерам комплексную поддержку на протяжении всего жизненного цикла продукта.  Важным аспектом программы поддержки партнеров является обучение персонала. Специалисты компаний-партнеров «ССТ» могут пройти очные и дистанционные курсы обучения по всей линейке продуктов.

В семинаре, который прошел 25 марта 2014 года, приняли участие руководители и специалисты компаний-дистрибьюторов продукции «ССТ» для систем промышленного электрообогрева.  На семинаре были рассмотрены конструктивные особенности и технические характеристики нагревательных кабелей для систем электрообогрева трубопроводов и резервуаров, возможности терморегулирующей аппаратуры, а также особенности элементов питания и крепежных элементов для систем электрообогрева.

Завершил программу семинара мастер-класс по применению эксклюзивных программных продуктов «ССТ» для расчета систем электрообогрева трубопроводов и резервуаров и подбора необходимого оборудования.

Пресс-служба ГК "ССТ"

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018