Slim Heat – новый продукт в линейке теплых полов «Национальный комфорт»

Главная > Slim Heat – новый продукт в линейке теплых полов «Национальный комфорт»

Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший европейский производитель и дистрибьютор систем электрообогрева, расширила ассортимент электрических теплых полов «Национальный комфорт».  В ноябре 2013 года стартовали продажи пленочных теплых полов Slim Heat. Системы комфортного подогрева пола на основе нагревательной пленки – удобный вариант обустройства теплых полов в жилых помещениях. Для монтажа пленочных теплых полов не нужно делать стяжку, их легко смонтировать и подключить самостоятельно. Пленочные теплые полы можно укладывать под такие напольные покрытия, как ковролин, линолеум, ламинат или паркетная доска. В основе Slim Heat нагревательная пленка с повышенной стойкостью к механическим воздействиям за счет усиленной изоляции. За счет высокой теплопроводности углеродных нагревательных элементов пленки, Slim Heat быстро и равномерно прогревает напольное покрытие. Параллельное подключение нагревательных элементов и двухслойная изоляция установочных проводов обеспечивают дополнительную надежность и безопасность пленочного теплого пола Slim Heat.

Линейка Slim Heat представлена готовыми комплектами для обогрева площадей от 1 до 10 кв.м. В состав каждого комплекта входят все необходимые для монтажа комплектующие и аксессуары. Для управления пленочными теплыми полами Slim Heat могут использоваться терморегуляторы «Национальный комфорт», «Теплолюкс» (серии ТР 500, ТР 700 и ТР 800) или система управления теплыми полами с мобильных устройств MCS 300.

Электрические теплые полы «Национальный комфорт» производятся в России компанией «Специальные системы и технологии» с 2002 года. «Национальный комфорт» входит в тройку лидеров по узнаваемости брендов теплых полов российскими потребителями. Популярность марки «Национальный комфорт» обусловлена оптимальным соотношением высокого качества и доступной цены, а также широкой представленностью в торговых сетях формата DIY.

Ассортиментный ряд кабельных теплых полов «Национальный комфорт» представлен одножильными и двухжильными нагревательными секциями, рассчитанными на площадь обогрева от 0,7 до 24,5 кв.м., и одножильными и двухжильными нагревательными матами для площадей обогрева от 0,5 до 13,5 кв.м. 

Пресс-служба ГК "ССТ"

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018