Спецпредложение по участию в выставке «Энергоресурс» в Воронеже

Главная > Спецпредложение по участию в выставке «Энергоресурс» в Воронеже

Вы хотите выгодно заявить о себе на рынке Центрального Черноземья, закрепить свои позиции или найти перспективных партнеров? Тогда у Вас еще есть возможность забронировать экспозиционную площадь по выгодным сниженным ценам. До 31 июля действует специальная скидка 10% на выставочную площадь крупнейших межрегиональных проектов – выставок «Строительство», «Новый город» и «Энергоресурс»!

Масштабная экспозиция выставок обеспечит вам максимально широкие возможности и позволит сэкономить время. Ежегодно выставку посещают более 5000 специалистов из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Крупнейшие в регионе выставки будут работать со 2  по 4 октября 2013 года в спорткомплексе «Энергия» (ул. Ворошилова, д. 1а). Мероприятие объединит на одной площадке ведущие строительные компании и специалистов строительной и энергетической отраслей.  

Участвуйте в выставках «Строительство» и «Энергоресурс», если:

  • Вашей компании есть что продемонстрировать;
  • Ищете поток заинтересованных клиентов;
  • Вас интересует регион с большим потенциалом и Вы готовы заявить о себе;
  • Жаждете новых идей, вдохновения и эмоционального заряда;

По вопросам участия в межрегиональных выставках международным участием «Строительство», «Новый город» и «Энергоресурс» обращаться по телефонам в Воронеже: (473) 251-20-12; e-mail: stroy@veta.ru.

Оперативная информация на сайте www.veta.ru
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018