«ССТ» начинает продажи бюджетной серии систем защиты от протечек воды Neptun Aquacontrol

Главная > «ССТ» начинает продажи бюджетной серии систем защиты от протечек воды Neptun Aquacontrol

Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший производитель систем электрообогрева и решений для инженерной инфраструктуры,  в июле 2015 года начала продажи комплектов Neptun Aquacontrol. Новинка дополнила линейку систем защиты от протечек воды Neptun, которые компания «ССТ» выпускает в России с 2000 года. Новый комплект будет представлен в нижнем ценовом сегменте и рассчитан на массового потребителя.

Neptun Aquacontrol обнаруживает протечки, возникшие по причине аварий систем отопления и водоснабжения, и в считанные секунды перекрывает воду. Работа системы защищает от потопа собственников квартир и их соседей снизу, и исключает непредвиденные расходы на ремонт и возмещение ущерба.

В комплект Neptun Aquacontrol входят два проводных датчика SW007, модуль управления Neptun Base и два крана с электроприводом Aquacontrol 220В. В продаже представлены комплекты с кранами на ½ или ¾ дюйма.  К системе можно подключить до 20 датчиков протечки и до 6 кранов с электроприводом. Гарантия на Neptun Aquacontrol составляет 4 года.

Одновременно с началом продаж комплектов Neptun Aquacontrol, компания «ССТ» объявляет об увеличении до 6 лет срока гарантии на модели Neptun Base Light,  Neptun Bugatti Base, Neptun Bugatti ProW и Neptun ProW+.

Пресс-служба ГК "ССТ"

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018