Стартовал конкурс «Лучший проект Wilo–2014»

Главная > Стартовал конкурс «Лучший проект Wilo–2014»

Заявки на ставший уже традиционным конкурс на лучший проект с оборудованием Wilo принимаются до 30 сентября 2014 года. Проекты, занявшие призовые места в региональных этапах, автоматически выходят в финал конкурса. Победители региональных этапов в каждой номинации награждаются рождественской поездкой в Германию.

В этом году жюри выберет лучших в номинациях «Самый крупный проект–2014», «Самый высокоэффективный проект–2014» и «Самый лояльный проектировщик–2014». Самым крупным проектом будет признан проект, в котором заложено оборудование Wilo с максимальной суммарной мощностью, самым высокоэффективным – проект в котором будет использовано максимальное количество энергосберегающих и высокоэффективных насосов Wilo с интеллектуальной системой регулировки частоты вращения. Самым лояльным будет объявлен проектировщик, который предоставит максимальное количество проектов с оборудованием Wilo за период с 1 января по 30 сентября 2014 года включительно.

«Подобные конкурсы очень важны, благодаря им легко убедиться, что интерес к современным технологиям и высокоэффективному оборудованию растет, и в России появляется все больше примеров рационального использования ресурсов и бережного к ним отношения. В прошлом году в конкурсе приняло участие 338 проектов с оборудованием Wilo. Мы надеемся, что в этом году число конкурсантов возрастет!», - отмечает Любовь Стальнова, руководитель отдела маркетинга ООО «ВИЛО РУС». По ее словам, поскольку насосное оборудование имеет огромный потенциал энергосбережения, одной из задач производителей становится привлечение внимания к данному факту. Конкурсы этому, несомненно, способствуют. 

Получить более подробную информацию, подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте www.wilo-planners.com/reg

 

Пресс-центр Wilo

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018