Уникальные сервисы и новые проекты ROCKWOOL на выставке Mosbuild-2013

Главная > Уникальные сервисы и новые проекты ROCKWOOL на выставке Mosbuild-2013

На выставке Mosbuild-2013 ROCKWOOL сделает главный акцент на уникальных сервисах, которые компания предоставляет своим партнерам и покупателям: Центр проектирования, онлайн калькулятор для расчета толщины теплоизоляции, новый проект для архитекторов и проектировщиков Archbox.ru. Также, традиционно ROCKWOOL представит свои продукты для профессионального сегмента и для частных потребителей – в том числе появившийся на полках магазинов в прошлом году инновационный утеплитель Лайт Баттс СКАНДИК.

В этом году все гости стенда ROCKWOOL смогут воспользоваться профессиональными сервисами, которые компания предлагает своим клиентам. Прямо на стенде инженеры Центра проектирования будут консультировать посетителей по вопросам правильного подбора толщины теплоизоляции и обеспечению оптимального энергопотребления дома. Также, гости увидят в действии удобный и простой инструмент для расчета количества утеплителя – онлайн калькулятор ROCKWOOL.

С помощью нового проекта ROCKWOOL Archbox.ru для архитекторов, проектировщиков и тех, кто хочет построить собственный дом, можно будет непосредственно на стенде познакомиться с проектами-финалистами архитектурного конкурса «Дом для жизни в балансе с природой». Любой желающий сможет отдать свой голос за лучший проект и помочь его автору побороться за специальный приз, судьбу которого решит зрительское голосование.

Также ROCKWOOL представит вниманию посетителей свои продукты и решения: как хорошо известные потребителям, так и новые разработки. Среди уже ставших популярными продуктов – Лайт Баттс СКАНДИК, инновационный утеплитель от ROCKWOOL с компрессией до 60%, который в ноябре 2012 года удостоился премии «Товар года»-2013.

Чтобы узнать обо всех новинках и сюрпризах, которые готовит для своих гостей ROCKWOOL, приходите на наш стенд со 2 по 5 апреля, мы будем рады встрече с вами!

Стенд ROCKWOOL будет располагаться в павильоне «Форум», № F339.

Получить бесплатный электронный билет

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018