Успехи ROCKWOOL в области обеспечения пожарной безопасности отмечены дипломом МЧС России

Главная > Успехи ROCKWOOL в области обеспечения пожарной безопасности отмечены дипломом МЧС России

Компания ROCKWOOL вновь удостоена Диплома МЧС России «за популяризацию деятельности в области обеспечения комплексной безопасности». Диплом представителям компании вручили в рамках Дня передовых технологий МЧС в г. Балашиха, на котором ROCKWOOL представила свои решения для обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

 

Компания ROCKWOOL традиционно уделяет большое внимание вопросу защиты строительных конструкций от пожара. Продукция компании – негорючая теплоизоляция из каменной ваты – служит надежной преградой на пути распространения пламени. Среди продуктов, которые производит компания для огнезащиты строительных конструкций и трубопроводов – плиты FT BARRIER, CONLIT, цилиндры Conlit PS 150, маты WIRED MAT 80.   

 

Вручение диплома МЧС России – это большая честь для ROCKWOOL и доказательство того, что продукты и решения компании для огнезащиты высоко оцениваются профессионалами. ROCKWOOL и в дальнейшем будет продолжать разработки в сфере пожарной безопасности для повышения надежности и огнестойкости зданий.

 

Пресс-служба ROCKWOOL СНГ

© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018